Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 июн 2018|06:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
12.06.2018|17:50

На время празднования Дня России и Дня города площадь Жукова стала многонациональной - наглядный пример того, что на земле Пензенской уживаются мордва, чуваши, украинцы, армяне, казахи, азербайджанцы. Большая семья, которая должна быть единой.

По случаю 355-летия города губернатор решил сделать Пензе подарок.

«Выделить миллиард двести миллионов рублей на дороги и тротуары. Мы выделили дополнительно 60 миллионов рублей на площадь Ленина и в ближайшие дни приступим к ее реконструкции», - отметил Иван Белозерцев.

«Мы отмечаем эти две даты в один день только потому, что Пенза живет в едином ритме со всей страной», - подчеркнул мэр города Виктор Кувайцев.

После торжественных речей площадь наполнил шум моторов - впервые в День города в Пензе состоялся парад мототехники. Его сменили колонны трудящихся.

В общей сложности в торжествах на площади Жукова приняли участие более двадцати тысяч жителей и гостей областного центра.

0
0
0
0
 
Гость|12.06.2018 18:38|

penzainform.ru писал(a):

По случаю 355-летия города губернатор решил сделать Пензе подарок.

«Выделить миллиард двести миллионов рублей на дороги и тротуары. Мы выделили дополнительно 60 миллионов рублей на площадь Ленина и в ближайшие дни приступим к ее реконструкции», - отметил Иван Белозерцев.

Подарки дают из личных средств, а это деньги из бюджета, а не подарок губернатора.

Гость|12.06.2018 18:39|

Да уж согнали ворон со всех сторон.

Гость|12.06.2018 18:40|

И где на видео более 20000 человек???

Гость|12.06.2018 18:40|

Почему под власовскими флагами?

Гость|12.06.2018 18:44|

Могли юы в честь праздника гречневую кашу стушенкой бесплатно людям дать.

Гость|12.06.2018 18:46|

Лучше выдайте гражданам пензы талоны на бесплатные помывки в банях за 300р мыться не по карману сходи всей семьей больше 1000уходит.

Гость|12.06.2018 18:47|

Умный человек на площадь не пойдет.

Гость|12.06.2018 18:48|

Согнали как баранов раболепных человечков.

Гость|12.06.2018 18:48|

Гость писал(a):

Могли юы в честь праздника гречневую кашу стушенкой бесплатно людям дать.
Этот комментарий - доказательство того, что многие пензенцы голодают. Слава Великому Пу и единорастам!

Гость|12.06.2018 18:49|

Выделили деньги на асфальт который через год вместе со снегом сойдет в никуды.

Гость|12.06.2018 18:49|

Гость писал(a):

Согнали как баранов раболепных человечков.
Которые даже не поняли, что они празднуют.

Гость|12.06.2018 18:50|

Как надоела эта показуха.

Гость|12.06.2018 19:09|

На видео далеко не 20 тысяч. Даже с подневольными. Как достало это враньё. Может, по разнарядке выходило, что пригонят 20 тысяч, но не вышло.

Гость|12.06.2018 19:40|

20000 стоят на улицах Плеханова и Пушкина, ждут своей очереди выразить радость ... Народ пригнали с 10.00!!! И детей в том числе! Стояли , ждали до 12:30, чтобы пройти мимо трибуны за 3 минуты, подгоняемые госпожой Фейгиной лично: "быстрее! Быстрее проходите!" Курам на смех! Позор организаторам!

Гость|12.06.2018 19:42|

Гость писал(a):

На видео далеко не 20 тысяч. Даже с подневольными. Как достало это враньё. Может, по разнарядке выходило, что пригонят 20 тысяч, но не вышло.
Это по всему городу,дебил.Или дебилка!

← Ctrl пред.
123456..101112
след. Ctrl →
Имя: Гость