Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|01:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
12.06.2018|16:43

Сарман Аманов с пяти утра на ногах: в 250-литровом казане он приготовил свое фирменное блюдо. «Саммит плова» стал одним из самых аппетитных мероприятий в рамках праздничных торжеств.

«Изюм, горох, зира, всякая приправа: все, что надо для плова, все здесь есть», - рассказал повар.

Приготовленный из натуральных продуктов по старинным узбекским рецептам плов пришелся по вкусу горожанам.

«Саммит плова» - это еще и конкурс десяти поваров. Их кулинарные способности оценивало жюри.

«Здесь вообще все безумно вкусно, начнем с этого. Повара замечательные, плов вкусный. Масса впечатлений на самом деле», - отметила член жюри Марина Дулаева.

0
0
0
0
 
Гость|12.06.2018 19:12|

В русском городе и на день русского города праздник плова??????????? У нас день Средней азии или нет русской кухни.

Гость|12.06.2018 19:24|

Спасибо за такой плов. До дома еле успел доехать и из туалета выйти немогу.

Гость|12.06.2018 19:27|

Я тоже этого плова поел,но до дома не добежал,пришлось в подъезде навалять.

Гость|12.06.2018 19:27|

Поедем в Ташкент, устроим им день русской кухни- щи со свининой.

Гость|12.06.2018 19:28|

А как же гречка с тушенкой

Гость|12.06.2018 19:30|

Из чего они его делали ? У меня клапон выбило,2 часа без остановки вулкан извергался.

Гость|12.06.2018 19:31|

Как плов пензяки?мы когда по большому ходим то выковыреваем руками и готовим вам плов с уважением сарман.

Гость|12.06.2018 19:31|

Греча с тушёнкой при социализме будет.

Гость|12.06.2018 19:32|

Здесь пишут масса ощущений ,действительно так ток в туалете.

Гость|12.06.2018 19:33|

Гость писал(a):

Из чего они его делали ? У меня клапон выбило,2 часа без остановки вулкан извергался.
Как обычно для русских из собак и кошек

Гость|12.06.2018 19:34|

Вот и шаурма в ларьке такая. Поссал,посрал,руки не мыл,свиней шаурмой кормил?

Гость|12.06.2018 19:35|

Гость писал(a):

Из чего они его делали ? У меня клапон выбило,2 часа без остановки вулкан извергался.
Это горох

Гость|12.06.2018 19:36|

А меня лихорадит наверное мышиная лихорадка.

Гость|12.06.2018 19:39|

А если правда здесь пишут что плов из сабак так и до бешенства недалеко

Гость|12.06.2018 19:40|

Молокососы,не изощряйтесь. Повара в перчатках готовили,старались. Это из вас дурь прёт.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость