Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 июн 2018|07:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
06.06.2018|09:59

За четыре месяца текущего года - с января по апрель - в Пензенской области процедура криоконсервации эмбрионов по полису ОМС (на бесплатной основе) проведена 74 женщинам. Об этом сообщили в региональном ТФОМС.

«Возможностью размораживания криоконсевированных эмбрионов с дальнейшим переносом в полость матки воспользовались пять женщин», - добавили в фонде.

Криоконсервация эмбрионов и их размораживание с последующим переносом осуществляются за счет средств ОМС с 1 января (хранение эмбрионов ТФОМС не оплачивает).

Когда для ЭКО экстрагируют женские яйцеклетки из организма, их замораживают и сохраняют. После оплодотворения часто получается больше эмбрионов, чем требуется для одной подсадки. Эмбрионы замораживают и сохраняют для других попыток ЭКО.

За четыре месяца 2018 года за счет средств обязательного медицинского страхования ЭКО провели 236 женщинам Пензенской области. Они делали процедуру на базе восьми медицинских организаций, только две из которых находятся на территории региона.

0
0
0
0
 
Гость|06.06.2018 18:16|

Врядли родители об этом вам скажут,такч то задумайтесь особенно близнецы и тройняшки

Гость|06.06.2018 18:20|

Гость писал(a):

их половые клетки и взяли. Надеюсь, развеял ваши сомнения.
Ага но не совсем а как эти клетки и с чем смешали не понятно или смешивание проходит в присутствии сдавших клетки они че в микроскоп тоже глидят?

Гость|06.06.2018 20:25|

Гость писал(a):

Мужчина не должен уподобляться базарной торговке.

В наше время отстаивают позицию ложного пути только троли и только троль может сутками висеть в инете так как он на окладе.

Гость|07.06.2018 06:37|

Обидно,столько злости у людей. Здоровые пары никогда не поймут тех кто отчаянно пытается забеременеть и хватается за любой шанс дающийся в жизни. Сейчас не средневековье. Прорыв в медицине огромный,а люди так и остались злыми и не понимающими .

Гость|07.06.2018 12:58|

Это очень здорово!!!! И детки долгожданные, не по пьяной лавочке зачатые, выношенные с любовью матери, не курили, не пили. Какие могут быть инвалиды????

Гость|07.06.2018 13:11|

Сволочи какие! А если бы вас, когда вы эмбрионами были, да на мороз?

Гость|07.06.2018 13:34|

А если создать ИП или ООО по зачатию естественным путем. Штат работников 5-10 мужиков.

Гость|07.06.2018 14:20|

Читаю комментарии и складывается впечатление что это и пишут идиоты! Либо мололняк совсем либо просто те кто с этим не столкнулся, либо кто еще детей не хочет. Почитайте научные факты !!! Учите биологию недоучки! Вам в школу пора, либо фунфыри с семками в подворотне пить.

Гость|07.06.2018 14:29|

Гость писал(a):

Вам в школу пора,
Как, вы не знаете!? Каникулы начались!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость