Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 июн 2018|07:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
06.06.2018|16:34

Житель микрорайона Заря Виктор Небога отправил видеопослание на прямую линию с главой государства. Вот уже несколько лет он вместе с десятками неравнодушных пензенцев обустраивает пляж в поселке Заря: убирает мусор, с лодки граблями расчищает дно пруда. Чтобы появилась полноценная зона отдыха, по его словам, не хватает малости - 200 тонн песка.

«У меня нет денег, чтобы отравить внука в Турцию или в Крым, а до пруда - посажу на велосипед, и поедет. Он и с ним еще тысячи», - отметил активист.

По словам Виктора Александровича, он пытался решить проблему на местном уровне, много раз ходил по разным инстанциям. Однако получил от ворот поворот.

«Я обращение уже отправлял, было 524 подписи. Обращение пришло назад с ответом: в бюджете города денег на это не запланировано вообще и не будет планироваться. То есть они деньги не планируют, а у меня денег нет. Владимир Владимирович, помогите!» - воззвал мужчина.

Как отреагирует Президент на просьбу Небоги, станет известно, когда начнется прямая линия - 7 июня в 12:00.

0
0
0
0
 
Вячеслав Киричок|07.06.2018 07:43|

Гость написал:

"Нужно видео сообщение разрухи домов отправить,весь центр как в деревни,убогие покосившиеся домики о да особенно Кулибина,и Ударная".

Полстолетия тому жил и я на Ударной в одной из трёхэтажных заводских "общаг". Неужели те "общаги" сохранились до сих пор?

Гость|07.06.2018 07:53|

Вячеслав Киричок писал(a):

Гость написал:

"Нужно видео сообщение разрухи домов отправить,весь центр как в деревни,убогие покосившиеся домики о да особенно Кулибина,и Ударная".

Полстолетия тому жил и я на Ударной в одной из трёхэтажных заводских "общаг". Неужели те "общаги" сохранились до сих пор?

Ты наивный как ребёнок . Отправлять видео тому , кто и спровоцировал развал всей страны .

Гость|07.06.2018 08:13|

Этот товарИсч видимо из массовки задающих вопросы. Какой идиот сыпет песок в ил пруда? Через год песок затянет илом. Песчаные берега в естественных песчаных реках. Просто это обращение для того что бы отвлечь от настоящих проблем Провокатор этот товарисч. Сельского хозяйства нет, молока нет, деревни вымирают и Пенза тоже, а большей проблемы нет как песок в пруд сыпать. Дурь.

Гость|07.06.2018 08:28|

Гость писал(a):

Только обращения на прямую линию Президента могут решить проблемы пензенцев.
Вы дурачок .

Гость|07.06.2018 08:32|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Только обращения на прямую линию Президента могут решить проблемы пензенцев.
Вы дурачок .
Вы знаете другие способы? Что же раньше молчали?

Гость|07.06.2018 08:50|

рабы просят у царя песок

Гость|07.06.2018 09:29|

Дотационный регион Пемза. Власти нищебродные только сидят и ждут подачек из Москвы и инвестиций от гипотетических частных инвесторов.

Гость|07.06.2018 10:24|

Гость писал(a):

Только обращения на прямую линию Президента могут решить проблемы пензенцев.

И вам построят мост вдоль Суры.

Гость|07.06.2018 10:34|

Ага, ну во первых обращения можно послать хоть папе римскому. Но сегодня призидент будет отвечать на вопросы. Теперь читаем новость: какой вопрос у данного гражданина. Ни какого. Данное обращение будет зарегистрировано как и тысяча других в нашем случае отправлено Белозерцев, который направит его кувайцеву, который отпишет его магу, тот даст ответpenzainform.ru писал(a):

: в бюджете города денег на это не запланировано вообще и не будет планироваться.
penzainform.ru писал(a):
: в бюджете города денег на это не запланировано вообще и не будет планироваться.

Гость|07.06.2018 10:36|

Где в новости вопрос в чем он заключается, сегодня призидент будет отвечать на вопросы а не рассматривать обращения.

Гость|07.06.2018 10:44|

Кто так челобитную подаёт? На коленях надо и с земным поклоном!

Гость|07.06.2018 11:00|

Гость писал(a):

Кто так челобитную подаёт? На коленях надо и с земным поклоном!

Правильно замечено. Смилуйся государь батюшка, не вели казнить вели слово молвить и мордой в пыль, в пыль, в пыль...

Гость|07.06.2018 11:06|

Гость писал(a):

Только обращения на прямую линию Президента могут решить проблемы пензенцев.
Даже в Древнеи Египте простонародье допускалось к фараону только по очень важным поводам, более мелкие же проблемы обязаны были решать наместники и чиновники.

Гость|07.06.2018 11:40|

ТВ: Ожидают 3 тысячи звонков Путину в минуту.

И по интернету уже больше миллиона.

Такое количество бед - это развал страны.

Гость|07.06.2018 11:46|

На таких людях, как Виктор Небога только осталось надеяться. Не ноет, как большинство здесь, а сам делает мир вокруг себя лучше. Настоящий человек!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость