Одна из самых дорогих квартир в Пензе стоит 16,9 млн рублей

Читать новость на сайте

В настоящее время на сайте GorodKvadratov.ru опубликовано более 3 000 объявлений о продаже квартир в Пензе.

Чаще всего продают однокомнатное жилье, это почти половина местного рынка недвижимости. Реже хозяева готовы расстаться с 5-комнатными квартирами - на весь город всего 14 предложений.

Чтобы стать обладателем самой престижной квартиры в Пензе, пентхауса на улице Пушкина, придется отдать 16,9 млн рублей. Географическое положение и панорамные виды из окон делают предложение особенно заманчивым.

В такой квартире площадью 300 кв. м есть три просторные комнаты, два санузла, терраса, а также кухня, объединенная с гостиной. Владельцы готовы оставить покупателям всю итальянскую мебель.

В пентхаусе сделан качественный ремонт: итальянская плитка на полах с подогревом, натяжные потолки в несколько уровней, кондиционеры и фрески, выполненные на заказ.

Также будущим хозяевам остается парковочное место в подземном паркинге. Возле дома есть гостевая стоянка для автомобилей. Дополнительным преимуществом является развитая инфраструктура района.

За 4-комнатные апартаменты на улице Новый Кавказ владельцы просят 15 млн рублей. Квартира занимает 200 кв. м (из них 40 - это кухня) и находится на втором этаже шестиэтажного дома. Внутри эксклюзивный дизайнерский ремонт, два санузла по 10 кв. м каждый. Бонусы - два парковочных места и все необходимые объекты в шаговой доступности.

На улице Суворова за 14,5 млн рублей можно стать обладателем жилья в стиле хай-тек. Квартира площадью 150 кв. м расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома. Территория здания охраняется, есть собственная парковка и гараж, видеонаблюдение и гостевой паркинг.

Владельцы уточнили, что в квартире с дорогим ремонтом из качественных европейских материалов никто не жил, новые мебель и техника после продажи останутся.

Для тех, кто хочет сделать ремонт в новом жилье на свой вкус, есть вариант на улице Московской. Там за 11,4 млн рублей можно приобрести 137-метровую трехкомнатную квартиру в новостройке с высокими потолками и панорамными окнами.

Здание расположено в центре Пензы, но удалено от пыльных дорог. На территории объекта планируется установка видеонаблюдения, должна появиться охрана. Есть также подземная парковка с лифтом.

Самый дешевый вариант недвижимости в Пензе представлен на 2-й Офицерской улице: за 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м хозяева просят 480 тысяч рублей.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение