«Караван добрых дел» организовал в Каменке детский праздник

Читать новость на сайте

1 июня благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Караван добрых дел», семейное кафе «Донна» и кинотеатр «Центральный» организовали для юных жителей Каменки праздник первого дня лета.

Дети от трех до тринадцати лет танцевали, общались со сверстниками, участвовали в различных конкурсах и следили за ловкостью рук фокусника-иллюзиониста Даниила Терешина, а ведущая Марина Мерекина не давала скучать и родителям. Для гостей мероприятия выступил хореографический ансамбль «Радуница».

Дети с удовольствием состязались в конкурсах, весело танцевали под музыку, показывали пантомиму. Ребята поддерживали друг друга в соревнованиях, старшие помогали малышам в преодолении очередного этапа.

«Спасибо за вашу работу, отзывчивость и помощь, за радость, общение и веселое настроение, которое вы дарите детям. Желаем вам творческих сил, терпения, здоровья, счастья, удачи и успехов в добрых делах!» - обратились местные жители к организаторам праздника.

Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Караван добрых дел» продолжает помогать нуждающимся. Все желающие оказать содействие детям, а также те, кому необходима помощь, могут обратиться в благотворительный фонд «Караван добрых дел» по телефону 8-937-416-82-42 или по e-mail fonddobro@inbox.ru.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение