Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 июн 2018|07:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+27oC
Завтра | Ясно |
  73.61  |  $  63.62
27.05.2018|14:10

1 июня, в День защиты детей, в парках Пензы пройдут яркие мероприятия для активных ребят.

Марафон веселья и торжеств стартует в 11:00 в Детском парке. Там для маленьких горожан проведут новые игровые программы и флешмоб.

В Центральном парке культуры и отдыха имени Белинского в 12:00 начнется праздник «Карусель детства» с конкурсами, концертной программой, рисунками на асфальте.

В пензенском роллердроме в 13:00 можно принять участие в сеансе массового катания «Детский смех». В 16:00 в Олимпийском парке состоится конкурс рисунков на асфальте «Мое счастливое детство».

Пензенский зоопарк и детская школа искусств «Квинта» устроят мероприятие «Счастливое детство». Посетителей также ждет развлекательная программа «Большой-большой секрет», концерт студии «Кроха», выступление танцевальной студии «Мармелад», игры и фото с ростовыми куклами, катание на лошади и пони.

В библиотеках для детей подготовили яркие книжные выставки, а также веселые игры и конкурсы.

В 17:00 на площадке сквера «Журавли» откроется тематическая творческая программа с участием коллективов «Метаморфозы», спортивно-танцевального клуба «Грааль», студии эстрадного вокала «Ровесники».

«Вместе с воспитанниками школы искусств «Лира» можно будет порисовать мелками на асфальте на площадке Пензенского театра юного зрителя», - сообщили в пресс-службе администрации города.

0
0
0
0
 
Гость|27.05.2018 14:31|

К 12 июня приведите в порядок прилегающую территорию и сам мемориал Стела героям.Это будет лучший подарок патриотам-горожанам на День России и День города! Подвиг их вечен и память о них бессмертна!

Гость|27.05.2018 15:48|

Гость писал(a):

27.05.2018 15:14|

Гость писал(a):

К 12 июня приведите в порядок прилегающую территорию и сам мемориал Стела героям.Это будет лучший подарок патриотам-горожанам на День России и День города! Подвиг их вечен и память о них бессмертна!

+650000

Нужно было раньше. Но лучше поздно, чем никогда. Руки прочь от Мемориала! Он должен стоять.

Гость|27.05.2018 15:50|

Гость писал(a):

Выскажите своё НЕТ,переносу памятника героям с его исторического места,в угоду интересам определённой группы лиц.
Попы! Отстаньте!

Гость|27.05.2018 16:24|

Гость писал(a):

Выскажите своё НЕТ,переносу памятника героям с его исторического места,в угоду интересам определённой группы лиц.
Поддерживаю!!!Кстати господа мэр и губернатор,как там разгромленная набережная поживает!?

Гость|27.05.2018 16:31|

На набережную деньги кончились? Приезжал друг с Сибири.Ходили семьями вечером к Ростку и было стыдно за нашу набережную.

Гость|27.05.2018 17:00|

МОДЕРАТОР! НЕ УБИРАЙ ТЕЛЕФОНЫ ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ В.В. ПУТИНУ. СООБЩИМ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И ВЫЛЕТИШЬ С РАБОТЫ!

Гость|27.05.2018 18:50|

Гость писал(a):

Уважаемые жители г Пенза! Всех кому не безразлична судьба памятника Советским воинам мемориала Стела Героям ВОВ и Труда,призываю высказывать своё мнение на телефон прямой линии с президентом России В.В.Путиным. Трансляция состоится 7 июня. Бесплатный телефон связи с президентом России 8-800-200-40-40.Выскажите своё НЕТ,переносу памятника героям с его исторического места,в угоду интересам определённой группы лиц. Сквер Советской площади - историческое и достойное место.
Спасибо, земляк, Звоню.

Гость|27.05.2018 21:32|

Гость писал(a):

На какую организацию или структуру может работать модератор,если убирает телефон обращения граждан к президенту России В.В.Путину. За нашего президента голосовал народ и не модератору Пензаинфрм решать будет народ звонить в защиту мемориала героям. В Москву уже доложили о беззаконии данного информ ресурса.
На ту самую, которая растащила всю область

Гость|28.05.2018 08:21|

На какую организацию или структуру может работать модератор,если убирает телефон обращения граждан к президенту России В.В.Путину. За нашего президента голосовал народ и не модератору Пензаинфрм решать будет народ звонить в защиту мемориала героям. В Москву уже доложили о беззаконии данного информ ресурса.

Имя: Гость