Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 авг 2018|20:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+21oC
Завтра | Ливень |
  77.35  |  $  67.18
26.05.2018|13:35

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев остался недоволен качеством уборки в сквере имени М. Ю. Лермонтова. Его он посетил в ходе выездного совещания в субботу, 26 мая.

«Дети пришли на экскурсию, а вокруг памятника бурьян – так быть не должно. Приведите в порядок, прочистите от песка прилотковые части дорожек», - поручил градоначальник директору МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» Вячеславу Голохвастову.

Также мэр обратил внимание на состояние участка возле памятника В. Г. Белинскому, расположенного на одноименной улице. Рабочие должны положить здесь плитку и благоустроить тротуар вдоль улицы Карла Маркса, на который выходит лестница с территории монумента.

«Кроме того, Виктор Кувайцев дал задание в качестве временных мер покрасить зеленые скамейки в зоне отдыха, находящейся за кафе «Парус», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Источник — Фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
Гость|26.05.2018 13:49|

вообще конечно интересно

наверное должен составлятся

План работ на год на полугодие на квартал на месяц ежедневный план работ

скамейки непорашены

а в соответствии с какими планами они скамейки должны покраситься

Гость|26.05.2018 13:52|

какие скамейки

кому они нужны

выставлять необходимо новейшие современные антивандальные, сьемные на зиму спортивные тренажеры

Гость|26.05.2018 13:56|

Гость писал(a):

какие скамейки

кому они нужны скамейки эти

выставлять необходимо новейшие современные антивандальные, сьемные на зиму спортивные тренажеры

где взять деньги на новейшие спортивные тренажеры

сдавайте в аренду зеленые лужайки в центре города

для проведения барбекю фестивалей

приемлемая цена 1000 -2000 рублей за скоко нибудь кв. метров на 5-10 часов для выставления мангала и приготовления барбекю колбасок, котлеток, стейков разных видов прожарки

Гость|26.05.2018 14:14|

penzainform.ru писал(a):

Также мэр обратил внимание на состояние участка возле памятника В. Г. Белинскому, расположенного на одноименной улице. Рабочие должны положить здесь плитку и благоустроить тротуар вдоль улицы Карла Маркса, на который выходит лестница с территории монумента.
Тут надо понимать, что речь идёт о разных памятниках.

Так писать могут только наши журналисты.

Гость|26.05.2018 14:20|

а когда речь зайдет о

о строительстве тротуара с подогревом чтобы зимой тротуар недолбить ото льда и снег нечистить трактором и лопатами

в Москве то тротуар с подогревом есть или как

Гость|26.05.2018 14:57|

Весь город в земле и песке! Сегодня сильный ветер, и весь этот песок летает. Может пора переименовать Пензу в Дубай? Хотя там в городе не допускают такого, хоть и пустыня вокруг.

Гость|26.05.2018 15:07|

Вот так и работает власть-пока в ручном режиме не даст указание мэр что то сделать,подчиненные ничего не делают. Никакого плана работ,очередности,все спонтанно. Вздумается какой-нибудь важный гость из столицы приехать-все намарафетят на пути его следования по Пензе,а если не приедет-то годами разруха будет и никто не почешется. Нет ответственных лиц за отдельный участок работы,поэтому и бардак. Зато премии себе независимо от работы начисляются и награды получают.

Гость|26.05.2018 16:03|

Поддерживаем жителей Ульяновска!!! Руки прочь от мемориала Стела героям ВОВ и Труда !!!

Гость|26.05.2018 17:11|

Лермонтовский сквер зарос бурьяном у отреставрированного бывшего тира возле бывшего к/т Родина и бара"Три семерки".Тротуар,который вдоль ул.Белинского по скверу и до ул.Московской -хуже уже некуда.

Гость|26.05.2018 18:14|

Ну вот Лермонтов пусть и убирает.

Гость|26.05.2018 18:28|

все силы брошены на храм какие скамейки.

Гость|26.05.2018 19:11|

Кому свою плитку уложить,кому бордюры положить!

Гость|27.05.2018 08:23|

Я не пойму, у нас что вся пенза клином встала на этой зелёной воровской кон конторке ? ДЕЛАЮТ КРИВО, КОРЯВО, А БЫ КАК! Почему не поручить это дело частным, профессиональным фирмам ? Результат будет изумительный и в трижды дешевле.

Гость|27.05.2018 08:49|

Суботники бесплатные не канают?

Гость|27.05.2018 09:21|

Да уж, эти скамейки повидали на своём веку и наверно даже самого Лермонтова.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость