Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|10:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
18.05.2018|16:56

Щурясь от майского солнца и вдыхая свежий утренний воздух, чиновники собрались на Олимпийской аллее. На время можно забыть о реализации важных муниципальных программ и проектов. С Западной Поляны стартовал традиционный велопробег представителей городской власти.

«Если посмотреть на контингент участников сегодняшнего заезда, то по их внешнему виду можно понять, что это люди, которые не просто любят активный образ жизни, но они еще и следят за своим внешним видом, за состоянием своего здоровья, и это, я думаю, может быть только положительным примером для нашего общества», - подчеркнул мэр Пензы Виктор Кувайцев.

Юрий Ильин всем своим видом и бодрым настроением показал, насколько полезно ездить муниципальным служащим на работу на велосипеде.

«Небольшие «вспышки» спорта, конечно, всегда полезны, всегда тонизируют и несут большую пользу. В прошлом году мы ехали по тому же маршруту, а в этом, видите, уже улицы Захарова, Революционная и Большая Радищевская ремонтируются. Каждый велопробег дает нам определенный задел на следующий год», - отметил он.

Путь велосипедистов пролегал сначала по Западной Поляне. 25 здоровых духом чиновников растянулись длинной вереницей.

Скатившись под горку, сотрудники мэрии приблизились к месту работы - к зданию городской администрации они прибыли через 10 минут.

«Не так много это занимает времени. Больше удовольствия - пока утром свежий, чистый воздух, подышать. Опять же, видно все огрехи - на велосипеде качество дорожного покрытия лучше ощущается, чем на автомобиле», - добавил Виктор Кувайцев.

0
0
0
0
 
Гость|18.05.2018 20:00|

Делом бы занялись, блин.

Гость|18.05.2018 20:07|

езжайте домой через терновку, на пробки посмотрите

Гость|18.05.2018 20:11|

penzainform.ru писал(a):

25 здоровых духом чиновников
но больных головой

Гость|18.05.2018 20:15|

...бать, вот это цирк!!!

Гость|18.05.2018 21:30|

На каком там месте Пенза с низу?

Что у нас там с редкими вспышкам?-они полезны!

Он так до 45 не дотянет, вот ПФР по радует.

Гость|18.05.2018 21:58|

А что в другие дни на велосипеде ездить нельзя? Я вот например не занимаюсь этой показушностью, а делом доказываю.-с апреля по ноябрь всегда передвигаюсь на велосипеде по своим делам. А на работу, там свои сложности.

Гость|18.05.2018 22:06|

На великах постоянно ездят в городах поменьше. Не областной центр. А маленькие тихие городки, где жизнь поспокойней, транспорта меньше....

Гость|19.05.2018 00:21|

Ильин лучше бы делом занялся

Гость|19.05.2018 04:55|

Подумаешь областной центр. У нас в московском офисе постоянно несколько человек на велосипедах ездят. Главное то, чтобы твой маршрут был тебе удобен, не пересекался с большими транспортными магистралями.

Гость|19.05.2018 10:24|

Теперь обязательно займитесь ловлей бабочек сачком с обязательным освящением сего действа благолепного и освещением 11-м каналом.

Ребята, займитесь уже делом!

Гость|19.05.2018 15:55|

А чего на работу-то окольными путями добирались?!

Гость|19.05.2018 17:45|

Гость писал(a):

А чего на работу-то окольными путями добирались?!
Пиарились.

Гость|19.05.2018 17:53|

Гость писал(a):

А чего на работу-то окольными путями добирались?!
Боялись, что побьют, если через Терновку.

Гость|19.05.2018 19:33|

ахах.

Гость|19.05.2018 19:56|

Гость писал(a):

Я вот например не занимаюсь этой показушностью, а делом доказываю.-с апреля по ноябрь всегда передвигаюсь на велосипеде по своим делам. А на работу, там свои сложности.
А когда дожди, как же?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость