Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|05:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+16oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  75.23  |  $  66.38
17.05.2018|11:03

В 2018 году на базе Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса создадут ресурсный центр по обучению инвалидов.

Деньги на эти цели - 3 млн 370 тысяч рублей - выделяются из федерального бюджета в рамках госпрограммы «Развитие образования». Софинансирование из регионального бюджета составит 293 тысячи рублей.

«На базе ресурсного центра будет осуществляться подготовка кадров в сфере питания», - сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|17.05.2018 11:19|

penzainform.ru писал(a):

создадут ресурсный центр по обучению инвалидов.

Здоровым когда работа будет?

Гость|17.05.2018 11:50|

Отмыть бабло для галки.

Гость|17.05.2018 12:24|

деньги делают на гранта=х

Гость|17.05.2018 12:50|

у ивалидов пенсия есть а у здоровых ничего . где работа то для всех ?? не только для инвалидов ?? кто за них бачки то таскать должен будет ?? чтоб и другие загнулись побыстрее

ВИТЯ КИВАЙЦЕВ|17.05.2018 13:09|

нытик обратись-ка в центр занятости населения

Гость|17.05.2018 13:27|

ВИТЯ КИВАЙЦЕВ писал(a):

нытик обратись-ка в центр занятости населения

все правильно - в центр занятости на зарплату в 10 т р а мигрантам без центров занятости находят работу с московскими зарплатами .себе то золотить надо . сам то вряд ли на зарплате из центра занятости . а то б не ныл а выл бы волком . или как там у вас --ваш выбор (только есть ли он этот выбор то) или еще другое --лодыри с дивана поднимись --за фиговую зарплату еще и пашите как лошади --сами то не пробовали работать за ваши нормальные далеко не фиговые ,как у населения .

да инвалидам тоже надо НО повар все таки должен и бачки таскать а инвалид то сможет?? там ведь не только салат подавать .вот выучите и возьмите к себе в ваши столовые --глядишь за кусок мясца тоже в руководящие вырвутся и не важно что в голове только кому очередной кусок мяса тащить

Гость|17.05.2018 13:59|

А как инвалиды "полтинники" таскать будут?

Гость|17.05.2018 22:05|

Да вы бачок с едой видели? Его здоровые повара переносят вдвоём!! Тюрин пусть теперь один таскает.

Имя: Гость