Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|19:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
17.05.2018|14:24

В администрации Пензы обнародовали итоги проверок соблюдения АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» правил благоустройства. Их проводили специалисты департамента ЖКХ.

К началу отопительного периода 2017-2018 гг. не были завершены земляные работы по аварийному ремонту сетей на 30 объектах. С 27 сентября 2017 года (старт отопительного сезона) по 18 апреля 2018-го (окончание) АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» проводило работы на 100 объектах, а с 19 апреля по 17 мая - еще на 34.

Благоустроены после разрытий 115 объектов. На 33 из них АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» с 12 апреля текущего года восстанавливало асфальтобетонное покрытие.

«Однако выборочная проверка выявила неудовлетворительное качество восстановительных работ. Испытания кернов, взятых с места осуществления земляных работ по ул. Циолковского, 33, показали недостаточный коэффициент уплотнения (0,96 при норме 0,99) и повышенное водонасыщение (5,3% при норме не более 4,5%) асфальтобетонной смеси», - сообщили в пресс-службе мэрии.

По состоянию на 17 мая благоустройство не восстановлено на 49 объектах. Кроме того, в 10 местах, которые находятся на гарантии после работ АО «Т Плюс Теплосеть Пенза», не ликвидированы просадки и деформации асфальтобетонного покрытия.

Ресурсоснабжающей организации выдано 51 предписание на устранение выявленных недостатков. К 17 мая АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» нарушило сроки по 26 объектам.

«В 2018 году за нарушения при осуществлении земляных работ в отношении юридического лица АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» составлено 32 протокола об административных правонарушениях, из них 15 рассмотрено административными комиссиями, общая сумма наложенных штрафов составила 870 тыс. рублей», - резюмировали в мэрии.

0
0
0
0
 
Гость|17.05.2018 14:59|

Хуже террористов. Пора этот Тплюс внести в запрещённый список организаций.

Гость|17.05.2018 15:28|

А кто там рулит? Рожа толстомордая?

Гость|17.05.2018 16:42|

А вчера бахвалились про то, что благоустройством занимается!!! Свистуны

Гость|17.05.2018 16:46|

Создайте своё Тплюс и обдуривайте людей, люди умеют и Вы сможите, а зависть плохое чувство.

Гость|17.05.2018 17:08|

А кто получил квитанцию на оплату за апрель. Походу они решили оплатить за счет населения.

Гость|17.05.2018 17:26|

Это так теперь называются легализованные откаты за преднамеренное бездействие?

Гость|17.05.2018 17:41|

Т Плюс=Вексельберг,Вексельберг под санкциями. И чё типа Т Плюс эти штрафы оплатит?

Гость|17.05.2018 17:48|

Ход конём!

Гость|17.05.2018 18:43|

Гость писал(a):

А кто получил квитанцию на оплату за апрель. Походу они решили оплатить за счет населения.
отопления не было, а начислили как за месяц.

Гость|17.05.2018 20:09|

слышь,ты дурачок который с поясом ты куда всё время пишешь?или тебя вопросы оплаты не волнуют ты миллионер? или школяр за папкой за мамкой горя не знаешь,дебил ему об одном он о хрен его знает о чём задолбал уже

Гость|17.05.2018 21:56|

А кому этих придурков продали? Кто знает? Зачем вообще купили эту помойку? Или их в карты проиграли?

Гость|17.05.2018 22:04|

Гость писал(a):

Хуже террористов. Пора этот Тплюс внести в запрещённый список организаций.
Предлагаю Т-плюс приравнять к запрещённой в России Игил .

Работайте , братья !

Гость|17.05.2018 23:20|

А правда, кто в курсах? В квитанции за апрель сумма за отпление равна сумме, выставленной за март. Как такое может юыть? Отопления полмесяца уже не было!!

Гость|18.05.2018 00:30|

Гость писал(a):

А правда, кто в курсах? В квитанции за апрель сумма за отпление равна сумме, выставленной за март. Как такое может юыть? Отопления полмесяца уже не было!!
Голосовал за плешивого гада - получи .

Гость|18.05.2018 06:29|

На лоб себе приклей и к хую к своему привяжи ИДИОТ.Точно мимо тебя проедут.Ну накрайняк с Лермонтова бригаду пришлют.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость