Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|19:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
17.05.2018|12:55

В течение мая в Пензе должны установить 50 контейнеров, куда горожане смогут выбрасывать пластиковый мусор. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В июле в городе планируют устроить семь площадок для выбрасывания пластика, стекла и бумаги по отдельности.

В 2017 году в Пензе поставили 240 контейнеров для селективного сбора мусора.

0
0
0
0
 
Гость|17.05.2018 13:06|

А смысл? Все это потом свозится на один полигон. Раздельный сбор мусора имеет смысл только если рядом есть заводы по его переработке. А так мы делаем вид, что заботимся о экологии за бюджетные деньги, но это только вид.

Гость|17.05.2018 13:15|

Господи,счастье то какое.держите нас в курсе.

Гость|17.05.2018 13:30|

потом напишите пожалуйста про карту расположения контейнеров

Гость|17.05.2018 13:34|

Гость писал(a):

Гость|17.05.2018 13:15|

Господи,счастье то какое.держите нас в курсе.

И "влас не падёт без воли Его".

Гость|17.05.2018 13:54|

А куда реально стекло и пластик девается с этих контейнеров?

Гость|17.05.2018 14:17|

Контейнеры пригодятся в деревне для хранения "сыпучки"

Гость|17.05.2018 15:52|

Гость писал(a):

А смысл? Все это потом свозится на один полигон. Раздельный сбор мусора имеет смысл только если рядом есть заводы по его переработке. А так мы делаем вид, что заботимся о экологии за бюджетные деньги, но это только вид.
они перерабатывают бутылки в трубы если что

Гость|17.05.2018 16:19|

Тариф на вывоз ТБО конечно снизится?)))

Гость|17.05.2018 17:51|

Гость писал(a):

они перерабатывают бутылки в трубы если что
В какие трубы? транспортирвка этих пластиковых бутылок стоит дороже, чем закупить сырье у производителя.

Гость|19.05.2018 19:01|

Ребята и девчата))Подскажите где есть контейнер для бумаги?Ходил и ни нашел...а они были.....

Гость|19.05.2018 19:01|

А куда реально стекло и пластик девается с этих контейнеров? В том году на переработку Пензавторсырье!!!!В этом не знаю.

Имя: Гость