Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|09:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
16.05.2018|16:43

В Пензе для оперативного устранения выявленных недочетов будут принимать отремонтированные дороги участками. Об этом сообщил заместитель мэра Юрий Ильин в среду, 16 мая, на совещании с подрядчиками, работающими на городских магистралях.

В мэрии назначили специалиста, который осуществляет ежедневный контроль качества ремонта улично-дорожной сети с фотофиксацией. На совещании он указал подрядчикам на участки, где асфальтовое полотно или бордюрный камень уложены с нарушениями строительных норм.

«Нужно по всем названным адресам дороги привести в соответствие», - поставил задачу Юрий Ильин.

Заместитель мэра также назвал ряд участков, где есть необходимость в ямочном ремонте и застаиваются ливневые воды. Новому директору Департамента ЖКХ г. Пензы Максиму Иванкину предстоит взять их на контроль, сообщили в пресс-службе администрации.

Юрий Ильин обратил внимание собравшихся, что глава администрации города Виктор Кувайцев лично следит за тем, как в Пензе ремонтируются дороги, посещая улицы, где идут работы.

«Благодарен всем за работу, которая ведется в соответствии с намеченным графиком. Но прошу уделять пристальное внимание качеству, в том числе и при установке дорожных знаков», - резюмировал Юрий Ильин.

0
0
0
0
 
Гость|16.05.2018 17:15|

а когда Юрий Ильин выполнит свое обещание и восстановит тротуары, которые были испорчены во время "борьбы" со льдом? В частности, тротуары на ул. К.Маркса от парка Белинского до ул. Красной. Или только слова на ветер были

Гость|16.05.2018 17:19|

А дорога во дворах на Карпинского? После бомбежки наверное лучше, на джипах застрянешь. А Ильин говорит, что дорогу на баланс принимать не будет, типа нагрузка доя бюджета. То есть ее как бы нет. И депутаты заткнулись. У нас кто в городе рулит?

Гость|16.05.2018 17:33|

penzainform.ru писал(a):

Юрий Ильин указал
Работа указателем - нет ничего лучше

Гость|16.05.2018 17:34|

Гость писал(a):

А дорога во дворах на Карпинского? После бомбежки наверное лучше, на джипах застрянешь. А Ильин говорит. И депутаты заткнулись. У нас кто в городе рулит?
В следующем году выборы, много обещаний от них услышишь!

Гость|16.05.2018 17:38|

penzainform.ru писал(a):

В мэрии назначили специалиста, который осуществляет ежедневный контроль качества ремонта улично-дорожной сети с фотофиксацией. На совещании он указал подрядчикам на участки, где асфальтовое полотно или бордюрный камень уложены с нарушениями строительных норм.
А где бы посмотреть на результаты исследования специалиста находящегося на бюджетном содержании.

А почему не наймёт специалиста по учёту например срезанной крошки?

Гость|16.05.2018 17:38|

вор

Гость|16.05.2018 17:44|

Мордой его по БУХОМУ мосту и "дорогой" на Барковку.

Гость|16.05.2018 17:50|

Гость писал(a):

Мордой его по БУХОМУ мосту и "дорогой" на Барковку.
Гость писал(a):
От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно сделать красивым, теперь и жена захотела

Гость|16.05.2018 17:59|

Прошлый год по этой программе отремонтировали перекрёсток Володарского-Бакунина. А в мае,неделю назад ,провели там МЕЛКОЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ. Нормальное качество! Так держать!

Гость|16.05.2018 18:25|

КОГДА покроют асфальтом мосты в сторону Терновки???

КТО допустил, что 3 недели нет асфальта, а заторы есть?

ГДЕ разметка в первомайском районе??? НИГДЕ ее нет!!!

Гость|16.05.2018 18:36|

Гость писал(a):

КОГДА покроют асфальтом мосты в сторону Терновки???

КТО допустил, что 3 недели нет асфальта, а заторы есть?

ГДЕ разметка в первомайском районе??? НИГДЕ ее нет!!!

ПЛЮСУЮ СТОПИЦСОТКРАТНО, БРО!!! Никакой работы, одни лишь "Ильин указал". Нехрен, Юр, указывать. Иди и сам фигачь!

Гость|16.05.2018 19:27|

Гость писал(a):

Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта
Ремонтируя дороги? :)

Гость|16.05.2018 19:29|

Карманные конторки не успевают осваивать деньги,а сторонние организации тут не нужны. Сколько людей сидит без работы,а чиновники не могут организовать качественный и быстрый ремонт автодорог. Одна контора возиться с одним участком месяц другой,такими темпами и до нового не успеют.

Гость|16.05.2018 19:47|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Только ДЕБИЛЫ-РУКОВОДИТЕЛИ могут заставить своих рабочих производить мелкоямочный ремонт строительным мусором и иссинской щебёнкой с кулак.На дорогах реально стало опасно.Ильин и Кувайцев вы дебилы?Хотел бы я посмотреть на тех кто решился бы битым кирпичом в центре Москвы ямку залатать.Я знаю,что вы закрываете глаза на воровство асфальтной крошки,но надо хоть немного иметь совесть.Пусть хоть на эти цели пару сотен кубов оставят на следующую весну.Это тоже временно,но всё таки не булыжники.

Гость|16.05.2018 20:43|

Уберите этого деятеля пока он все не развалил!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость