Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|07:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
16.05.2018|11:16

В среду, 16 мая, сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Пензенской области начали исполнять предписание о приостановлении деятельности торгового центра «Космос-сити», расположенного на проспекте Строителей.

«По представлению прокуратуры Октябрьского района введен запрет на эксплуатацию торгового центра в связи с нарушениями требований пожарной безопасности. Он будет действовать до вступления в законную силу решения суда», - сообщили в пресс-службе регионального УФССП РФ.

Уточняется, что в настоящее время владельцам торговых точек, арендующим площади в торговом центре, предоставлен доступ в здание, чтобы они могли забрать вещи. После этого строение будет опечатано.

В ходе проверок аналогичные нарушения были выявлены в ТЦ «Олимп», а также ТЦ «Рембыттехника», ТРЦ «Суворовский», ТЦ «Пассаж», ТЦ «ЦУМ», ТЦ «Мой», ТРЦ «Высшая лига», ТЦ «Гостиный двор», ТЦ «Окружной», ТД «Урицкий», ТЦ «Триумф», ТРЦ «Берлин», кинотеатре «Современник», ТК «Кагау», ТЦ «Север», ТЦ «Онежский», «Рынок Шуист», ТЦ «Проспект» и iMall.

0
0
0
0
 
Гость|16.05.2018 16:52|

У власти нет авторитета, можно любой сарай построить и подвергать людей опасности годами.

Гость|16.05.2018 17:15|

Не космос-сити надо закрыть, а кагау надо закрыть 10лет тому назад и снести не соответствует пожарной безопасности, портит градостроительный план города построен из зернохранилища или коровника

Гость|16.05.2018 17:51|

Гость писал(a):

Не космос-сити надо закрыть, а кагау надо закрыть 10лет тому назад и снести не соответствует пожарной безопасности, портит градостроительный план города построен из зернохранилища или коровника
А на этом месте построить спортивную для взрослых и детскую площадку, как во всех нормальных городах это есть возле домов. В этом же городе на каждом углу наливайка, запивайка и шашлычная. Скоро начнется сезон быдло-свадеб в этих злачных местах, пойдут ручейки из гостей и битьё рюмок.

Гость|16.05.2018 17:58|

Гость писал(a):

пойдут ручейки из гостей и битьё рюмок.
Ручейки в прямом смысле, когда гости выстариваются в два ряда, а брачующиеся пролазят в образовавшийся проем между гостями. Позже, с наступлением темноты, у туалета в курилке можно услышать рев обиженных баб, истерики и даже потасовку с выдиранием волос и зубов. На десерт салют, куда же без него.

Гость|16.05.2018 20:23|

Так и надо противная еврейская харя

Гость|16.05.2018 21:24|

Скажите , а разве закрыли не потому что там 10 мая парня током убило ?! Почему молчат об этом ?

Гость|16.05.2018 21:46|

Тоцкий погиб из за тюрьмы и ему уже не подняться. Здание снесут есть решение суда и дело ясное.

Гость|16.05.2018 21:52|

погиб молодой парень , его ударило током где стоят вентиляторы и кондиционеры на улице .

Гость|16.05.2018 21:56|

Я фигурально выразился что тоцкий погиб. Он хотел быть председателем заксобра и решать дела. Но его посадили и все пошло прахом.космос сносить будут.

Гость|16.05.2018 22:10|

Я там проработал спец ,по ОТ и Пож, Без, 3 дня и Тоцкая меня уволила - очень жадная

Гость|16.05.2018 22:12|

Пусть сносят , я только за !!! Незаконно , опасно , да к тому же человек погиб и все это серывают . Деньгами откупятся очередной раз и всё, а мальчика не вернёшь

Гость|16.05.2018 22:23|

В Гостином Дворе все нормально уже.

Гость|16.05.2018 22:25|

А мне не нравится строящийся дом на набережной,эта дурында мне весь горизонт загородила.

Гость|16.05.2018 22:30|

Если снизу ул. Московской смотреть на Спасский Собор,то колокольню закрывает бездарное сооружение в верхнем четном квартале главной улицы.Кошелек побеждает в нашем городе,а не здравый смысл.Снесите верхний этаж,он постоянно просится в аренду