Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|07:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
16.05.2018|15:25

В праздновании Дня России и Дня города, которые пройдут 12 июня, будут задействованы улица Московская, площадь маршала Жукова, Юбилейная площадь, а также прилегающие к ним улицы. Об этом сообщил заместитель мэра Пензы Юрий Ильин в среду, 16 мая, на совещании, посвященном ремонту дорог.

«Нужно обратить особое внимание на состояние асфальтового покрытия именно здесь», - заявил Юрий Ильин.

В 2017 году 12 июня в Пензе впервые отметили День России и День города на Юбилейной площади. Праздник назывался «Пенза - ты и есть моя Россия!». До 2017 года торжества проходили на площади Ленина. Со сцены звучали поздравительные речи, горожанам демонстрировали песенные и танцевальные номера.

12 июня 2017-го впервые запускали вечерний праздничный фейерверк из точки за сценой на Юбилейной площади.

Программа праздника этого года пока не афишировалась. Известно лишь, что 12 июня на Юбилейной собираются накачать мяч размером с 7-этажный дом - реплику мяча FIFA Quality PRO диаметром 20 метров и объемом 4 500 кубов.

0
0
0
0
 
Гость|16.05.2018 15:41|

А что только для торжеств улицы теперь ремонтируют? А просто для житья уже властям наплевать? Вот и бегут люди из Пензы.

Гость|16.05.2018 15:44|

Спорим, не отремонтируют?!

Гость|16.05.2018 15:49|

8 марта отремонтируйте, не позорьтесь. Навешали знаков "колдобины" по всему проспекту. А тем временем на главной магистрали города, ведущей как раз к вашей Юбилейной люди продолжают колёса терять.

Гость|16.05.2018 15:50|

На Советской площади приведите в порядок мемориалПамяти героям ВОВ и Труда. А новую Стелу героям администрации(можно репресированым за кррупцию) поставьте в сквере у администрации.

Гость|16.05.2018 15:51|

Приведите ВЕСЬ город в порядок!

Гость|16.05.2018 16:01|

Ул. Московская уже в хлам. Никто не восстанавливает.

Гость|16.05.2018 16:33|

Да срать хотели чиновники на глас народа,они только свои отчёты видят и по ним работают. А в отчетах дороги в Пензе лучше,чем в Дубае. Ильин,займись делом,а не очковтирательством!!

Гость|16.05.2018 17:28|

Ильин теперь видно главнее мэра и губера. Всех в упор не видит. Чиго уж нам людишкам тягаться.

Гость|16.05.2018 17:47|

penzainform.ru писал(a):

накачать мяч размером с 7-этажный дом - реплику мяча FIFA Quality PRO диаметром 20 метров и объемом 4 500 кубов.
А может презерватив таких же размеров. И пусть этот акт, "в переносном смысле", символизирует борьбу за повышение рождаемости.

Гость|16.05.2018 18:23|

penzainform.ru писал(a):

В праздновании Дня России и Дня города, которые пройдут 12 июня
"Где победу в войне над собой отмечает народ..."И.Тальков.

Гость|16.05.2018 18:28|

Суворова уже пора ремонтировать???

Гость|16.05.2018 18:29|

Гость писал(a):

А может презерватив таких же размеров. И пусть этот акт, "в переносном смысле", символизирует борьбу за повышение рождаемости.
жрецы против презервативов! секс - только для рождения новых рабов

Гость|16.05.2018 18:34|

Гость писал(a):

На Советской площади приведите в порядок мемориалПамяти героям ВОВ и Труда. А новую Стелу героям администрации(можно репресированым за кррупцию) поставьте в сквере у администрации.
Герои не подготовили себе замену, поэтому некому за них вступиться. Вот воры-взяточники попы-христопродавцы пустили обильную поросль.

Гость|16.05.2018 18:41|

Я дико извиняюсь, а когда вы собираетесь убирать с улиц то песко-солёное г..., что вы зимой накидали и отчитались? Песок, перемешавшись со всей фигнёй от машин лежит толщиной сантиметров пять вдоль обоих бордюров на, например, ул. Терешковой. А когда высыхает - ветерком поднимается и летит - куда? Правильно, людям в лёгкие. Всем приятно? Поливальную машину давно кто-нибудь видел?

Гость|16.05.2018 21:27|

А с рынками и его округой что решили делать в центре города ? Это же позор ! Срам срамный ! С набережной ? Фонтаном ??? С гнилухами и развалинами в центре города ? С разбитыми дорогами ? С тем сбродом который бомжуется вокруг центрального рынка ???

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость