Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|15:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
16.05.2018|09:56

Во вторник, 15 мая, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев встретился с новым руководителем Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Андреем Ваниным, сменившим Александра Суслова.

Мэр заявил о необходимости продолжить ремонт сетей в городе и начать подготовку к следующему сезону, подчеркнув, что работать над этим нужно вместе.

«Положительная динамика есть, благодаря реконструкции тепломагистралей и более качественной системе гидравлических испытаний по сравнению с данными прошлых лет количество аварийных ситуаций на объектах теплоснабжения в отопительный период существенно уменьшилось», - отметил Виктор Кувайцев.

Участники встречи также обсудили судьбу МКП «Теплоснабжение г. Пензы», повышение качества восстановления благоустройства после земляных работ.

«Отдельно был рассмотрен вопрос о необходимости основательного ремонта теплотрассы на улице Куйбышева, учитывая частоту порывов на данном участке и тот факт, что объект вошел в приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги», - уточнили в пресс-службе мэрии.

0
0
0
0
 
Гость|16.05.2018 10:17|

сначала дорогу... потом теплотрассу

Гость|16.05.2018 10:19|

Сам себя призвал?

Гость|16.05.2018 10:21|

это так чтобы на год хватило ?

Гость|16.05.2018 10:30|

А ВМЕСТО ФОНТАНА СКОЛЬКО МОЖНО ТЕПЛОТРАСС ОТРЕМОНТИРОВАТЬ.

Гость|16.05.2018 10:53|

Где Журавлёв В.С. поработает, там всегда развал предприятия.

На фото голубой рубашке, сидит и в блокнот что то записывает.

Гость|16.05.2018 11:28|

топить то они будут также как взбредет?? в этом году полнейший не профессионализм показан .при СССР их бы еще и оштрафовали б за незаконный расход топлива

Гость|16.05.2018 12:02|

отремонтировать основательно - это безосновательно

Гость|16.05.2018 14:39|

так его и послушали.

Когда мосты в Терновку почините, рукамиводители?

Гость|16.05.2018 17:40|

И какова судьба Теплоснабжения?

Имя: Гость