Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|05:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+16oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  75.23  |  $  66.38
15.05.2018|14:40

Во вторник, 15 мая, заместитель министра внутренних дел России Виталий Шулика представил личному составу УМВД России по Пензенской области нового начальника - полковника полиции Сергея Щеткина.

Новый руководитель прибыл в регион из Магаданской области, где он занимал должность заместителя начальника УМВД. По словам Виталия Шулики, на последнем посту Сергей Щеткин выстроил грамотные отношения с оперативным блоком и органами власти и добился положительных результатов по всем направлениям служебной деятельности.

«Сергей Михайлович пользуется заслуженным авторитетом как руководитель и профессионал», - добавил заместитель министра.

Сергей Щеткин поблагодарил руководство за оказанное ему доверие и обозначил личному составу первоочередные задачи, сообщили в пресс-центре МВД России.

47-летний Сергей Щеткин был назначен начальником Управления МВД России по Пензенской области 3 мая.

Генерал-майор Юрий Рузляев, прежде занимавший этот пост, был освобожден от должности 9 февраля.

0
0
0
0
Гость|16.05.2018 07:48|

Гость писал(a):

Так кто же его лишить , ещё и прибавят за заслуги..
200 милионнами поделился, наверное.

Гость|16.05.2018 07:50|

Гость писал(a):

правда, что Рузляева лишили звания наград и пенсии?
Касимкин хапал - под амнистию попал. Рузляев наверняка тоже ждет амнистию.

Гость|16.05.2018 08:05|

Гость писал(a):

200 милионнами поделился, наверное.
Что за дикие цифры?

Гость|16.05.2018 08:15|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
200 милионнами поделился, наверное.
Что за дикие цифры?
Для тебя дикие, а для Рузляева - самое то.

Гость|16.05.2018 14:07|

Речь шла о 30 млн. рублей господа, которых по документам не могли найти. А чо с шестаковым, найдет лазейку новому начальнику УМВД или всё таки пора сменить форму на джинсы и рубашку?

Гость|16.05.2018 17:10|

Трыханов и мудрейший политик Шибаева - профессионалы? Не смешите! Лучшие на фоне худших. Профессионализм и организаторские способности в ОСД на уровне сельского райотдела (типа Шемышейки, Лопатино, Вадинск и т.д.)

Гость|16.05.2018 19:51|

Шестакова надо ставить на место Щёткина! Нафик нам варяги!

Гость|16.05.2018 20:01|

Для Шестакова и данная должность - не по сеньке шапка!

Гость|16.05.2018 22:23|

Да, команда у нового начальника УХ! Уцелели как-то.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость