Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|27 мая 2018|08:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+8oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
15.05.2018|14:40

Во вторник, 15 мая, заместитель министра внутренних дел России Виталий Шулика представил личному составу УМВД России по Пензенской области нового начальника - полковника полиции Сергея Щеткина.

Новый руководитель прибыл в регион из Магаданской области, где он занимал должность заместителя начальника УМВД. По словам Виталия Шулики, на последнем посту Сергей Щеткин выстроил грамотные отношения с оперативным блоком и органами власти и добился положительных результатов по всем направлениям служебной деятельности.

«Сергей Михайлович пользуется заслуженным авторитетом как руководитель и профессионал», - добавил заместитель министра.

Сергей Щеткин поблагодарил руководство за оказанное ему доверие и обозначил личному составу первоочередные задачи, сообщили в пресс-центре МВД России.

47-летний Сергей Щеткин был назначен начальником Управления МВД России по Пензенской области 3 мая.

Генерал-майор Юрий Рузляев, прежде занимавший этот пост, был освобожден от должности 9 февраля.

0
0
0
0
 
Гость|15.05.2018 14:51|

Делаем ставки, два года и поменяют! Генерала получит и в Москву

Гость|15.05.2018 14:56|

Гость писал(a):

Делаем ставки, два года и поменяют! Генерала получит и в Москву
А как при таких погонах можно до старости ездить по пензенским дорогам ? Конечно уедет . Пенза - сраная провинция . Столица Сурского края , которого нет на карте .

Гость|15.05.2018 15:02|

По словам Виталия Шулики, на последнем посту Сергей Щеткин ВЫСТРОИЛ ГРАМОТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С оперативным блоком и ОРГАНАМИ ВЛАСТИ...

Гость|15.05.2018 15:15|

Эх, Сергей Михайлович! С кем же тебе работать? С пришлыми руководителями-приспособленцами Сармиными, Голунковыми, Курчатовыми и т.д. Всех толковых в эпоху реорганизации милиции и правления Касимкина разогнали. БЭП в жопе. УУП во главе с Янгуловым отписками занимаются. Тыл под управлением бездельника Ерохина, который и в спокойное время боялся принять самостоятельное решение. В кадровом подразделении одна молодежь. Забыли ещё примадонну пиарщицу с пресс-службы. Правда остались на плову ещё опера уголовного розыска, УОООП с Трыхановым и мудрый политик Шабаева. Остальных гнать поганой метлой из управления.

Гость|15.05.2018 15:24|

Гость писал(a):

и мудрый политик Шабаева
гала ты не пострадаеш от скромности

Гость|15.05.2018 15:30|

Крыска?

Гость|15.05.2018 16:35|

Гость писал(a):

Эх, Сергей Михайлович! С кем же тебе работать? С пришлыми руководителями-приспособленцами Сармиными, Голунковыми, Курчатовыми и т.д. Всех толковых в эпоху реорганизации милиции и правления Касимкина разогнали. БЭП в жопе. УУП во главе с Янгуловым отписками занимаются. Тыл под управлением бездельника Ерохина, который и в спокойное время боялся принять самостоятельное решение. В кадровом подразделении одна молодежь. Забыли ещё примадонну пиарщицу с пресс-службы. Правда остались на плову ещё опера уголовного розыска, УОООП с Трыхановым и мудрый политик Шабаева. Остальных гнать поганой метлой из управления.
Лживого приспособленца Сармина давно гнать пора.

Гость|15.05.2018 16:43|

про шестакова ты лихо- отвечу скромно: бездарный эгоист, приспособец. порвали две гармони-это про него. он уже год ищет место на гражданке, только такого красавца никто не берет.

ВЫГНАТЬ самого первого. а так Сергей Михайлович в Пензе народ хороший, работать будет легко.

Гость|15.05.2018 16:48|

ТЕПЕРЬ КОРРУПЦИИ В УМВД КОНЕЦ!!!

Гость|15.05.2018 16:51|

правда, что Рузляева лишили звания наград и пенсии?

Гость|15.05.2018 17:24|

Так кто же его лишить , ещё и прибавят за заслуги..

Гость|15.05.2018 19:48|

Гость писал(a):

правда, что Рузляева лишили звания наград и пенсии?
Ахххахахххаха, чел, тебе номинацю - юмор года. Посмешил, спс.

Гость|15.05.2018 21:37|

Кто знает, где теперь "рябошкурый"???

Гость|16.05.2018 06:37|

penzainform.ru писал(a):

По словам Виталия Шулики, на последнем посту Сергей Щеткин выстроил грамотные отношения с оперативным блоком и органами власти и
Да и Юрок и Нариманом до Пензы так же все выстроили правильно.

Гость|16.05.2018 07:47|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
По словам Виталия Шулики, на последнем посту Сергей Щеткин выстроил грамотные отношения с оперативным блоком и органами власти и
Да и Юрок и Нариманом до Пензы так же все выстроили правильно.
Главное, что выстраивают грамотные отношения с органами власти. И живут как у Христа за пазухой. До поры до времени...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость