Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|27 мая 2018|08:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+8oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
15.05.2018|13:24

В Кузнецке школьники, занимающиеся волонтерством, предложили раскрасить водоразборные колонки. Совместно со студентами колледжа электронных технологий они оформили 29 объектов на улицах Калинина, Кирова и Ленина.

В частности, учащиеся школы № 3 оставили на колонках призывы «Экономь» и изобразили капли воды. Ребята из лицея № 21 нарисовали волны на колонке на улице Калинина.

«Экологический совет и МУП «Горводоканал» выразили благодарность всем участникам акции. Организаторы надеются, что к акции присоединится большее количество волонтеров», - отметили в пресс-службе городской мэрии.

0
0
0
0
 
Гость|16.05.2018 11:14|

Гость писал(a):

Какие 2 патриота? Весь город золотого проклинает за дороги и воду! Скоро уже на площадь выдут. Сил терпеть такое больше нету .
ну выходи на площадь. только сначала пальто купи человеку, которому обещал.

Гость|16.05.2018 11:22|

Дёмин уже освободил шконку золотому?

Гость|16.05.2018 11:30|

Гость писал(a):

Дёмин уже освободил шконку золотому?
Скоро шесть лет, как отдельные товарищи мечтают о шконке для Золотого. Иных из них уж нет, другие далече. Пустые хлопоты однако.

Гость|16.05.2018 12:30|

Дело подшивается чтобы срок был нетаким смешным как у Мишки

Гость|16.05.2018 12:34|

Гость писал(a):

Дело подшивается чтобы срок был нетаким смешным как у Мишки
Ну шей, тренируйся. Времени на упражнения с художественным шитьем у тебя полно, набивай руку.

Гость|16.05.2018 13:20|

Готовься сереженька готовься. А там ещё за лёху додона ответ держать будешь

Гость|16.05.2018 14:04|

Гость писал(a):

Готовься сереженька готовься. А там ещё за лёху додона ответ держать будешь
С Додоновым уже не прокатывает. Меняй пластинку, оракул.

Гость|16.05.2018 17:28|

В хату заедешь прокатит .

Гость|16.05.2018 17:35|

да чтобы хата покруче была

Гость|16.05.2018 17:39|

год правления равен году отсидки и это будет справедливо

Гость|16.05.2018 20:22|

И с конфискацией квартир в Пензе и кузнецке и иномарок!

Гость|16.05.2018 22:39|

В 9й школе ходят слухи мол Лориса уже несколько квартир в Пензе прикупила. Интересно на какие шиши?

Гость|17.05.2018 09:14|

Гость писал(a):

В 9й школе ходят слухи мол Лориса уже несколько квартир в Пензе прикупила. Интересно на какие шиши?
Ну ищи прикупленные квартиры, займись, коли делать нечего. Как найдешь скажешь.

Гость|17.05.2018 10:52|

Кому скажу? Я уже сказала . Каждые выходные Лориса проводит в Пензе . Потом хвалится всем.

Гость|17.05.2018 10:54|

За то мы на свою нищенскую зарплату учителя не можем позволить себе из Кузнецка выехать . Позор такой власти!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость