Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 окт 2018|12:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  76.50  |  $  65.98
15.05.2018|18:03

Заместитель министра внутренних дел России представил личному составу регионального УМВД нового руководителя.

«Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2018 года № 183 полковник полиции Щеткин Сергей Михайлович назначен начальником Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Пензенской области. Сергей Михайлович прошел путь от оперуполномоченного отделения уголовного розыска до заместителя начальника УМВД России по Магаданской области, начальника полиции», - отметил заместитель министра внутренних дел России Виталий Шулика.

Сергею Щеткину 47 лет, он родом из Новосибирской области, в органах внутренних дел с 1991 года.

В ответном слове полковник Щеткин поблагодарил всех за оказанное ему доверие и подчеркнул, что работа на новом месте - очень большая ответственность для него.

«Стоит отметить, что Пензенская область - регион с низким уровнем преступности. Считаю, что это результат взаимодействия всех правоохранительных структур и органов власти, которое необходимо сохранить», - подчеркнул он.

В числе первоочередных задач, которые выделил для себя новый начальник УМВД, - обеспечение правопорядка во время предстоящего чемпионата мира по футболу в связи с ожидаемым наплывом спортивных болельщиков в регион, а также профилактика преступлений среди несовершеннолетних в период летних каникул.

0
0
0
0
 
Гость|15.05.2018 19:08|

Наши то уже не внушают доверия похоже. Ни одного в руководство не поставили. Мельчают полицейские на Земле Пензенской. Дожили, дальше некуда.

Гость|15.05.2018 19:21|

Хочется пожелать новому начальнику УВД Щеткину С.М. честности, порядочности, обьективности и человеческой принципиальности как к самому себе, так и к своему личному составу - ни в коем случае не забывать про очень законопослушное население Пензенской области в его основной массе!

Ваши два предшественника так дискредитировали органы полиции, что дай бог Вам крепкого здоровья для восстановления этого доверия, которое выпестовал ранее бывший начальник УВД генерал-майор милиции Уланов!

Успехов Вам в боевой и " политической " подготовке, плотной и системной связи с населением и надежной опоры на честных и порядочных действующих сотрудников и пенсионеров!

Гость|15.05.2018 19:54|

Трещеткин вперёд!

Гость|15.05.2018 20:10|

после магадана - он в рай попал .........

Гость|15.05.2018 20:52|

Гость писал(a):

после магадана - он в рай попал ........
Это еще бабушка надвое сказала!

Гость|15.05.2018 21:43|

Еще бы остальных чинуш и депутатов взяточников вымести.

Гость|15.05.2018 21:44|

Из областного УМВД надо гнать Сармина и Платонова!

Гость|15.05.2018 21:46|

А из УМВД по г. Пензе - Шикунова, Гаврюшина, Мамешина, Лескина, Бегичева, Полячкина, Пичугина, Ивахненко.

Гость|15.05.2018 21:47|

И из ОСБ двоих наглых хамов.

Гость|15.05.2018 21:52|

Платонова не трогать!

Гость|15.05.2018 23:44|

Игровые автоматы на проспекте строителей уберете???магазин лето!!!дети играют в автомат с игрушками а рядом дяди в игровые автоматы )))тел 40-12-12админ ммр лето

Гость|15.05.2018 23:51|

Гость писал(a):

Платонова не трогать!
Чо. слишком замазанный?

Гость|16.05.2018 00:14|

Юрок тоже занимал и как помню доверее граждан к полиции возрасло 78℅. Думаю с этим начальником 99 ℅ доверея граждан будет. Где в этоге Юрок как дела с Нариман ом новостей нет.

Гость|16.05.2018 09:29|

Гость писал(a):

Ваши два предшественника так дискредитировали органы полиции, что дай бог Вам крепкого здоровья для восстановления этого доверия, которое выпестовал ранее бывший начальник УВД генерал-майор милиции Уланов!
Считаю, что нельзя не вспомнить добрым словом и генерал-майора милиции Пронина. Пусть он и не был профессионалом в оперативно-следственной работе, но зато был руководителем, каких еще и поискать надо. Он показывал пример бесстрашия личному составу, в частности в 1990 году, вместе с прокурором предлагая себя в обмен на женщину,которую преступники взяли в заложники. Мог и престарелой соседке помочь трубу от сливного бачка прочистить,а на ее уговоры пригласить подчиненных ему рабочих (вольнонаемных) отвечал:"что я, не мужик, что ли?" В общественном транспорте люди удивлялись, как он просто может разговаривать с народом. А ведь были "лихие девятостые" и шел передел собственности... Кстати, его воспоминания публикует Молодой Ленинец. Да, и еще, заместителю Министра внутренних дел, все таки на представлении считаю надо было быть в форме, а то сидит мужик в пиджаке, а ведь театр как известно начинается с вешалки.

Гость|16.05.2018 10:18|

Гость писал(a):

Платонова не трогать!

Чо. слишком замазанный?

Один из немногих адекватных.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость