Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|22:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+24oC
Завтра | Гроза |
  76.06  |  $  66.89
11.05.2018|11:39

Владельцы более 20 торговых центров поддержали идею губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, чтобы юные пензенские музыканты выступали перед горожанами в торговых центрах.

«Люди, которые будут играть, могут даже получать какую-то плату за работу. Если руководитель ТЦ увеличит аренду на 3 рубля с квадратного метра, то покроет эти затраты», - заявлял Иван Белозерцев.

Совещание по вопросу организации площадок для выступления молодых исполнителей и творческих коллективов состоялось в городской администрации в четверг, 10 мая.

«Представители хозяйствующих субъектов согласились, что выступление артистов благотворно скажется на формировании культуры населения, станет полезным как для объектов бизнеса, так и для их посетителей», - отметили в пресс-службе мэрии.

В результате стороны достигли договоренности о сотрудничестве.

0
0
0
0
Гость|11.05.2018 12:37|

penzainform.ru писал(a):

Если руководитель ТЦ увеличит аренду на 3 рубля с квадратного метра, то покроет эти затраты», - заявлял Иван Белозерцев.
а в итоге оплата балалаешников будет идти из карманов покупателей этих тц.

Гость|11.05.2018 13:15|

Я бы не разрешила своему ребенку выступать в ТЦ перед жующей публикой. Он не клоун.

Гость|11.05.2018 13:16|

Гость писал(a):

а в итоге оплата балалаешников будет идти из карманов покупателей этих тц.
все правильно. Ведь за развлечения надо платить.

Гость|11.05.2018 13:24|

Это уже проходили: в пассаже на третьем этаже уже давно ни кто не играет на пианино...кстати, там как раз жующая публика))).

Гость|11.05.2018 14:14|

ТЦ уже проверили или...

Гость|11.05.2018 14:46|

Не нужно поддерживать глупую инициативу.

Гость|11.05.2018 14:54|

Инициатива нормальная. Юные музыканты будут оттачивать свои уменяи игры на инструментах, быстрее научатся спокойно воспринимать большое количество людей (зрителей, слушателей), приобретут навыки публичных выступлений. А если им еще и будут платить какую-то денежку (естественно, по письменно согласованию с родителями и по официальному трудовому договору), так вообще замечательно.

Гость|11.05.2018 15:00|

А организовывать эти выступления будут педагоги? бесплатно? в свой выходной день или вечернее время, чтобы развлекать публику?)

Гость|11.05.2018 15:11|

Ну как тебе, дорогая, не стыдно! Сама работаешь в учреждении культуры и сама поднимаешь хайп. Ты перетрудилась аккомпаниатором в музыкальной школе или не дает покоя дурная голова? Обозначь свою позицию открыто своему учредителю (управление культуры) или запишись на прием к психоневрологу. Оба варианта помогут тебе. Так что выбирай)))

Гость|11.05.2018 16:24|

Хорошее предложение. Если настоящий артист и музыкант ,то ему нечего стесняться, а даже наоборот гордится надо, что играет для зрителей. А кто для себя учится ,на любителя, пусть сидят играют дома.

Гость|11.05.2018 16:37|

Те аренду поднять для предпринимателей магазинов? Але!кто музыку заказывал тот пусть платит музыкантам.

Гость|11.05.2018 16:39|

Дети не должны попрошайничать по торговым центрам пузанов.Дети должны выступать на сцене.

Гость|11.05.2018 16:42|

Ты сообразила, что понаписала? Ни о каком попошайничестве речи никто не вел. Заканчивай выдумки выдумывать, да еще о каких-то пузанах речь ведешь (ты балуешься просмотром "взрослых" фильмов, ну там где лысые пузатые дядьки?!). Юные артисты будут выступать по своим творческим профессиям.

Гость|11.05.2018 16:43|

Ну что ж вы какие мелочные, 3 рубля с м2, и прям засуетились ,как будто вам в квитанции жкх эту плату проставят, так если цену на товар поднимут ,в другом магазине покупать будем,сейчас выбор большой.

Гость|11.05.2018 17:18|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ПУСТЬ ТРУТНИ ПЕНЗАКОНЦЕРТА ЗАРАБАТЫВАЮТ ПО ТОРГОВЫМ ЦЕНТРАМ.

Гость писал(a):

Юные артисты будут выступать по своим творческим профессиям.
Они будут попрошайничать,это так в УК называется,если ребёнок,за деньги играет по магазинам,переходам,на улице.А вас надо привлечь по статье за вовлечение.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость