Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|08:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
24.04.2018|16:36

В Пензе могут перенести место остановки маршрутки № 33 у ТЦ «Горизонт». Об этом сообщили в пресс-службе городской думы.

Сейчас павильона там нет, как и специального знака: остановка по требованию у ТЦ SPAR появилась ввиду отсутствия альтернативы. Пассажиры ждут транспорт на месте, которое когда-то было газоном. В сырую погоду люди вынуждены стоять в грязи.

В гордуме уточнили, что остановка не должна располагаться сразу за пешеходным переходом и перед въездом/выездом с прилегающей территории. «Поэтому даже при желании сделать здесь современный остановочный пункт нет никакой возможности», - уточнили в пресс-службе.

Власти Пензы попытались найти решение проблемы. Один из предварительных вариантов - оборудование остановочного пункта дальше существующей остановки по требованию.

0
0
0
0
 
Гость|24.04.2018 17:07|

ахахах, на фото это остановка?!?!?? Край дебилов, я за водкой

Гость|24.04.2018 17:21|

А я знаю куда ее перенести можно. Вот на Шуисте убрать остановку хотели. А вот эту на ее место перенести надо.

Гость|24.04.2018 17:26|

Лучше всю Пемзочку перенести на другую планету

Гость|24.04.2018 17:47|

край идиотов

Гость|24.04.2018 19:06|

Как ты задолбал со своими паразитами, вали отсюда

Гость|24.04.2018 20:34|

Не, чувачок, ты попутал, паразитов ты не здесь подцепил. Керосином их трави, внутрь!

Гость|24.04.2018 21:20|

Какая же это остановка на фото?А где стул? :)

Гость|25.04.2018 07:26|

Таких остановок много в городе, а заметили только эту, очень интересно

Имя: Гость