Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|28 мая 2018|08:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
23.04.2018|15:20

В среду, 25 апреля, в Успенский кафедральный собор прибудут мощи Николая Чудотворца и Спиридона Тримифунтского Чудотворца. Встреча состоится у центральных ворот храма в 16:00.

Считается, что святитель Николай помогает путешественникам, тем, кто желает выйти замуж или жениться. Он также оказывает покровительство узникам и неправедно осужденным.

«Святитель Спиридон, к сожалению, в нашей стране менее почитаемый, т. к. мало кто знает о нем, но сила его молитв не меньше, чем его ближайшего друга в земной жизни (святитель Николай)», - сообщила пресс-секретарь Пензенской епархии Наталья Жаркова.

Спиридон помогает в различных материальных нуждах, ему молятся об улучшении материального благосостояния, прекращении длительной судебной тяжбы.

0
0
0
0
 
Гость|24.04.2018 00:10|

Гость писал(a):

Адепты культа почитания мертвечины снова фестивалят. С меркантильными просьбами обращацца к останкам Спиридона!
А Спиридон молчит. Смиренен дух его пред Господином его.

Гость|24.04.2018 00:11|

Гость писал(a):

А Спиридон молчит
А чуть про свободу - хула на Господина твоего. Сын и Раб - тождества.

Гость|24.04.2018 00:39|

Опять?

Гость|24.04.2018 01:11|

Подскажите сколько дней мощи будут в Пензе?!

Гость|24.04.2018 01:22|

Гость писал(a):

Подскажите сколько дней мощи будут в Пензе?!
Успеешь нацеловаться .

Гость|24.04.2018 07:56|

Гость писал(a):

Успеешь нацеловаться .

В засос.

Гость|24.04.2018 09:59|

Гость писал(a):

об РПЦ написал Л.Н.Толстой
Толстой Л.Н. - «Героический выход - по-моему, тот, чтобы священник, собрав своих прихожан, вышел к ним на амвон и, вместо службы и поклонов иконам, поклонился бы до земли народу, прося прощение у него за то, что вводил его в заблуждение».

Гость|24.04.2018 10:02|

Муссолини зря не скажет.

Гость писал(a):

В фашистском государстве религия рассматривается, как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством.

Гость|24.04.2018 10:03|

Гость писал(a):

Толстой Л.Н. - «Героический выход - по-моему, тот, чтобы священник, собрав своих прихожан, вышел к ним на амвон и, вместо службы и поклонов иконам, поклонился бы до земли народу, прося прощение у него за то, что вводил его в заблуждение».

С Толстого до сих пор не снято церковное проклятие.(анафема)

Гость|24.04.2018 10:07|

Подскажите, а мощи Будды когда-нибудь привезут?

Гость|24.04.2018 10:12|

Гость писал(a):

Опять?
Ещё .

Гость|24.04.2018 10:26|

Ну слава Аллаху, а то я думал больше мощи привозить не будут...

Гость|24.04.2018 17:42|

у трупославных опять праздник!

Гость|25.04.2018 06:00|

Любовь ко всему мёртвому называется некрофилия.Почему ещё не задержаны организаторы этого шабаша?

Гость|27.04.2018 09:29|

Шуты! Это вы гастролёры на этом свете!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость