Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|08:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
23.04.2018|15:20

В среду, 25 апреля, в Успенский кафедральный собор прибудут мощи Николая Чудотворца и Спиридона Тримифунтского Чудотворца. Встреча состоится у центральных ворот храма в 16:00.

Считается, что святитель Николай помогает путешественникам, тем, кто желает выйти замуж или жениться. Он также оказывает покровительство узникам и неправедно осужденным.

«Святитель Спиридон, к сожалению, в нашей стране менее почитаемый, т. к. мало кто знает о нем, но сила его молитв не меньше, чем его ближайшего друга в земной жизни (святитель Николай)», - сообщила пресс-секретарь Пензенской епархии Наталья Жаркова.

Спиридон помогает в различных материальных нуждах, ему молятся об улучшении материального благосостояния, прекращении длительной судебной тяжбы.

0
0
0
0
 
Гость|23.04.2018 18:34|

Вот сменила эпоху эпоха,

Что же в этом печальней всего?

Раньше тайно мы верили в Бога,

Нынче тайно не верим в Него.

Гость|23.04.2018 18:38|

Гость писал(a):

Вот сменила эпоху эпоха,

Что же в этом печальней всего?

Раньше тайно мы верили в Бога,

Нынче тайно не верим в Него.

Доверие к РПЦ лично у меня сильно пошатнулось.

Попов стал считать лицемерами и лжецами.

Гость|23.04.2018 18:39|

Любовь ко всему мёртвому называется некрофилия.Почему нет задержаний тех,кто организует эти мероприятия?

Гость|23.04.2018 18:42|

Гость писал(a):

Нынче тайно не верим в Него
Ни тогда и ни сейчас.

Гость|23.04.2018 18:42|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
наверно задумали вместо Стеллы героям сделать КУЛУМБАРИЙ

Как развивается ситуация во круг стелы?

Власти уперлись намертво. Видно денег много взяли, а отдавать неохота?

Гость|23.04.2018 18:43|

| LIVE from Yerevan | Прямaя трансляция из Еревана Народ Еревана ликует. А мы все с мертвятиной общаемся, стыдно.

Гость|23.04.2018 18:52|

Это как с Ласковым маем, одновременно выступали в десятке городов и все были довольны

Гость|23.04.2018 18:57|

Гость писал(a):

Любовь ко всему мёртвому называется некрофилия.Почему нет задержаний тех,кто организует эти мероприятия?
Жулик жулика не арестует .

Гость|23.04.2018 19:30|

Своих детей в этот газовый сквер, куда решили перенести Стеллу героям не поведут,а чужих не жалко. Похоронный бизнес в выигрыше.

Гость|23.04.2018 19:31|

каких только чудесных помощников нет, бабла даже можно попросить, вот это я понимаю

Гость|23.04.2018 22:49|

Пойду раньше и буду дежурить, когда понесут! Прямо в шесть утра пойду!

Гость|23.04.2018 23:07|

Адепты культа почитания мертвечины снова фестивалят. С меркантильными просьбами обращацца к останкам Спиридона!

Гость|23.04.2018 23:28|

Гость писал(a):

Доверие к РПЦ лично у меня сильно пошатнулось.

Попов стал считать лицемерами и лжецами.

Не у тебя одного. Почитай что об РПЦ написал Л.Н.Толстой. А тут по телеящику случайно показали архивную переписку 19 века главарей РПЦ, где они рассуждают, что эта религия простой народ ввергает, в нищету ,бесправие и безволие и т.д. зато они отлично будут жировать

Гость|23.04.2018 23:34|

А по чём за кило ?

Гость|24.04.2018 00:09|

Опять мослы. Во - религия всем религиям религия. И главное, Право!Славная!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость