Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|03:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
23.04.2018|15:20

В среду, 25 апреля, в Успенский кафедральный собор прибудут мощи Николая Чудотворца и Спиридона Тримифунтского Чудотворца. Встреча состоится у центральных ворот храма в 16:00.

Считается, что святитель Николай помогает путешественникам, тем, кто желает выйти замуж или жениться. Он также оказывает покровительство узникам и неправедно осужденным.

«Святитель Спиридон, к сожалению, в нашей стране менее почитаемый, т. к. мало кто знает о нем, но сила его молитв не меньше, чем его ближайшего друга в земной жизни (святитель Николай)», - сообщила пресс-секретарь Пензенской епархии Наталья Жаркова.

Спиридон помогает в различных материальных нуждах, ему молятся об улучшении материального благосостояния, прекращении длительной судебной тяжбы.

0
0
0
0
 
Гость|23.04.2018 15:46|

Очередные гастроли...

Гость|23.04.2018 16:15|

Ну наконец то! Давно не было!

Гость|23.04.2018 16:20|

На Советской площади наверно задумали вместо Стеллы героям сделать КУЛУМБАРИЙ для прахов.Меняй таблички иденежный поток на спецлитературе и свечах неиссякаем. Место проходное и не загазованое,как в сквере Журавли.

Гость|23.04.2018 16:22|

Участников митинга в Ереване сопровождают несколько представителей армянского духовенства, которые призывают участников акции протеста не проявлять агрессии.

Гость|23.04.2018 17:32|

penzainform.ru писал(a):

Спиридон помогает в различных материальных нуждах,

миллионов сто подкинул бы на бедность.

Гость|23.04.2018 17:38|

Николай Чудотворец из базилики Николая Чудотворца в г.Бари (Италия)?

Гость|23.04.2018 17:41|

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев (ЛДПР) прокомментировал в Twitter отставку премьер-министра Армении Сержа Саргсяна.

«Армянский народ дожал ситуацию, красавцы! Никто не хочет терпеть одного и того же человека во главе государства десятилетиями. Необходима сменяемость власти и партий!» — заявил он.

Гость|23.04.2018 17:48|

Гость писал(a):

«Армянский народ дожал ситуацию, красавцы! Никто не хочет терпеть одного и того же человека во главе государства десятилетиями. Необходима сменяемость власти и партий!»

Как там у ЛДПР с кишкой, не тонка ли?

Гость|23.04.2018 17:49|

мощи и боярышник

Гость|23.04.2018 17:49|

Гость писал(a):

наверно задумали вместо Стеллы героям сделать КУЛУМБАРИЙ

Как развивается ситуация во круг стелы?

Гость|23.04.2018 17:50|

Гость писал(a):

мощи и боярышник

Водка и табак.

Гость|23.04.2018 17:54|

Гость писал(a):

отставку премьер-министра Армении Сержа Саргсяна.

«Армянский народ дожал ситуацию, красавцы!

Гость писал(a):
Народ Еревана мрщно ликует, такое твориться!

Гость|23.04.2018 18:01|

Писатель Эдуард Успенский подал заявления в Генпрокуратуру, Следственный комитет и Счетную палату в связи с выходом новых серий «Простоквашино». Об этом объявил юрист писателя Константин Леонтьев.

По мнению Успенского, в новом мультфильме содержатся заимствования сцен, текстов и персонажей из его произведений в переработанном виде. Разрешения на это писатель не давал. Успенский попросил ведомства принять меры, «предусмотренные уголовным и иным законодательством».

Гость|23.04.2018 18:06|

Гость писал(a):

Писатель Эдуард Успенский подал заявления в Генпрокуратуру,

Правильно. Мульгавно получилось и жалкое подобие утрированное. Свое пусть создают.

Гость|23.04.2018 18:31|

спиридон помолает избавиться от долгов в микрофинасовых

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость