Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|08:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
18.04.2018|12:05

21 апреля в Пензе состоится первый общегородской субботник в рамках месячника по благоустройству. На совещании, состоявшемся в среду, 18 апреля, мэр Виктор Кувайцев обсудил с подчиненными подготовку к мероприятию.

«Необходимо определить участки работы в ходе субботника для каждого подразделения администрации города», - заявил Виктор Кувайцев.

Сотрудники мэрии 21 апреля выйдут на уборку не впервые. Они регулярно принимают участие в санитарных пятницах и уже чистили от снега лестницу, ведущую во Дворец детского (юношеского) творчества на улице Бекешской, приводили в порядок территорию рядом со своим зданием и сквер Пушкина.

В администрации Пензы уточнили, что Виктор Кувайцев, обозначая задачи, которые нужно решить перед предстоящим субботником, отметил необходимость провести работу с руководителями организаций всех форм собственности.

«Чтобы люди успели подготовиться и вместе со всеми принять участие в традиционной весенней уборке территорий», - пояснил глава администрации.

0
0
0
0
 
Гость|18.04.2018 12:33|

22 апреля день рождения В.И.Ленина. Субботникис "брёвнышком" как бы в честь него.Вот только Зюганов продал идеалы социализма махровому капиталисту Грудинину. А субботники хороши даже из-за неформального общения части коллектива.

Гость|18.04.2018 12:33|

Депутаты ? Водители, их замы, секретутки ? Точно все ? Это же несколько тысяч ! Я надеюсь субботник у них будет длиться неделю ?

Гость|18.04.2018 13:00|

Они в рабочее время выйдут, или в выходной?

penzainform.ru писал(a):

Они регулярно принимают участие в санитарных пятницах
А на рабочем месте дел не осталось?

Предлагаю их дневную зарплату выдать бомжам или "простым смертным", а самих домой отпустить. На армию дворников и "Джамшутов" хватило бы. В 10 раз бы больше сделали.

Гость|18.04.2018 13:27|

Нам это зачем ? Пусть идут работают машут мётлами , лопатами . Нам что жалко ? Мы то не пойдём нам этого не надо .

Гость|18.04.2018 13:30|

Они получают зарплату за выход в выходные и отпуск 45 суток.

Гость|18.04.2018 14:07|

Гость писал(a):

А на рабочем месте дел не осталось?
Тако ни там ничего и не делают! Не хотят и более того и не умеют !

Гость|18.04.2018 14:09|

Гость писал(a):

Предлагаю их дневную зарплату
Их просто нужно сократить в три раза ! Воровство из бюджета спадёт и затрах на их содержание уменьшится, тут же можно будет поднять образование и медицину. А если с аукциона продать весь их автопарк и сдать в аренду их площадях которые они сейчас занимают ... это каждый год можно стриоть новые школы, больницы, садики ...

Гость|18.04.2018 14:11|

Гость писал(a):

Они в рабочее время выйдут, или в выходной?
в рабочее время за дополнительный выходной))

Гость|18.04.2018 14:17|

Это называется убить двух зайцев ...

Гость|18.04.2018 15:01|

Город весь засран ужас,во время я уехал отсюда .

Гость|18.04.2018 15:03|

penzainform.ru писал(a):

«Чтобы люди успели подготовиться и вместе со всеми принять участие в традиционной весенней уборке территорий», - пояснил глава администрации.
К чему готовиться? Что за территории такие?

Гость|18.04.2018 15:04|

Гость писал(a):

Это называется убить двух зайцев ...
Я знаю двух зайцев, которым по бошкам лопатами весь город стукнул бы с удовольствием. Мелькают тут в новостях периодически в красных куртках.

Гость|18.04.2018 16:04|

Гость писал(a):

весь город стукнул бы с удовольствием
предлагаю начать с тебя, умник

Гость|18.04.2018 16:06|

Гость писал(a):

Что за территории такие?
там где "мы же налоги платим!" гадили всю осень, зиму и весну. сегодня оказался возле стадиона "Первомайский" - там за забором у поворота настоящая свалка бытового мусора. и сильно сомневаюсь, что ее накидали сотрудники администрации

Гость|18.04.2018 16:08|

Гость писал(a):

там где "мы же налоги платим!" гадили всю осень, зиму и весну. сегодня оказался возле стадиона "Первомайский" - там за забором у поворота настоящая свалка бытового мусора. и сильно сомневаюсь, что ее накидали сотрудники администрации
И? Что дальше? Предлагаешь людям в грязи поковыряться?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость