Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|01:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
17.04.2018|13:33

Задолженность жителей домов в микрорайоне Заря по оплате коммунальных услуг увеличивается. Об этом главе администрации Пензы Виктору Кувайцеву доложили во время его поездки в микрорайон во вторник, 17 апреля.

В настоящее время собственники квартир в трех домах для детей-сирот не уплатили более двух миллионов рублей.

«Виктор Кувайцев распорядился серьезно заняться этой проблемой и провести ряд необходимых мероприятий для ее решения», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Источник — Фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.04.2018 13:44|

А в гетто тоже выставляют счёт за коммуналку?

Гость|17.04.2018 13:56|

А что они ждали? Сироты где-нибудь работают, раньше жили за счет гос-ва, сейчас тоже думают прокатит

Гость|17.04.2018 14:03|

Ничего удивительного. Жили, ничего не делали, а тут пахать надо. Да и не выселят никого, вонища будет до небес.

Гость|17.04.2018 14:10|

Гость писал(a):

в гетто тоже выставляют счёт за коммуналку?
Ну а как же ? Дерут везде! ЖКХ это законной отьём денег у населения. И не поспоришь ! Быдло должно платить гордо и молча !

Гость|17.04.2018 14:19|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
в гетто тоже выставляют счёт за коммуналку?
Ну а как же ? Дерут везде! ЖКХ это законной отьём денег у населения. И не поспоришь ! Быдло должно платить гордо и молча !
В июле снова повысят как будто так и надо!

Гость|17.04.2018 15:09|

Платить ничего не надо , выселить не имеют права. В дальнейшем , когда понадобиться долги можно будет списать.

Гость|17.04.2018 15:11|

А жители расселённых Ударная35 и Кулибина10 исправно оплачивают коммуналку? Скоро конечно примут закон о выселении (хрен знает куда)за долги даже из единственного жилья,но дальше Зари уже некуда И так выселки в деревне. Отрежут газ,свет и воду? Тогда нужно вводить уголовную ответсвенность.

Гость|17.04.2018 15:18|

Управляйки уже начинают продавать долги по коммуналке колекторским агенствам.Когда это примет массовый характер,будет"весело".Район деревни Заря покажется центром города.

Гость|17.04.2018 15:21|

Платить ничего не надо! Вы распишетесь где надо ,а коллекторы переселят Вас в барак км. за 200 от Пензы.

Гость|17.04.2018 16:06|

Спасибо правящей Единой России за переселение людей из центра горда в деревню Заря.

Гость|17.04.2018 16:29|

Что раньше не платили,так и сейчас не собираются.

Гость|17.04.2018 17:03|

А вы больше стройте,для этих сирот недоумков.

Гость|17.04.2018 17:05|

Всех этих сирот в клетку и развозить по родителям алкашам.

Гость|17.04.2018 17:11|

Переселить могут, по нормам общежития. 6 кв.м на человека, может быть комната в коммуналке.

Гость|17.04.2018 17:21|

У сирот, кажется, договор найма только на 5 лет. Могут продлить на больший срок, если человек ведёт нормальный образ жизни и бережно относится к жилью, в том числе не имеет заложенности.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость