Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 июл 2018|11:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+29oC
+31oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+24oC
Завтра | Ливень |
  72.47  |  $  62.29
17.04.2018|09:13

Во вторник, 17 апреля, в связи с Радоницей в областном центре пустили дополнительный транспорт по направлению Пенза-I – Восточное кладбище.

В 7:00 на маршрут вышли десять автобусов большого класса, они будут работать до 15:00. Стоимость проезда – 20 рублей.

«Также до Восточного кладбища можно добраться на автобусах малого класса № 12, а до Новозападного и Ахунского кладбищ - на троллейбусе № 8, автобусах № 30, 99 и маршрутке № 10», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Жители Пензенской области не работают на Радоницу с 2015 года - в регионе единый день поминовения усопших у православных объявлен выходным.

0
0
0
0
Гость|17.04.2018 10:09|

«Также до Восточного кладбища можно добраться на автобусах малого класса № 12, а до Новозападного и Ахунского кладбищ - на троллейбусе № 8, автобусах № 30, 99 и маршрутке № 10», - сообщили в пресс-службе мэрии.

До Ахунского кладбища нельзя добраться В автобусах малого класса № 12, В троллейбусе № 8, автобусах № 30 и марштрутке № 10!!!

Можно добраться в автобусах № 99 и маршрутке № 9.

Гость|17.04.2018 10:33|

"На Радоницу в Пензе выделили дополнительные автобусы до кладбища"

а обратно?

Гость|17.04.2018 11:15|

Гость писал(a):

"На Радоницу в Пензе выделили дополнительные автобусы до кладбища"

а обратно?

это автобус в один конец, подумай хорошенько прежде чем ехать

Гость|17.04.2018 11:30|

Гость писал(a):

это автобус в один конец, подумай хорошенько прежде чем ехать
за рулём Фредди Крюгер что-ли?

Гость|17.04.2018 11:32|

Гость писал(a):

за рулём Фредди Крюгер что-ли?
Джипер криперс

Гость|17.04.2018 12:03|

Гость писал(a):

за рулём Фредди Крюгер что-ли?

Джипер криперс

нет это Джек Скеллингтон

Гость|17.04.2018 12:12|

Эдвард Руки-Ножницы

Гость|17.04.2018 12:17|

ДЖЕК ВОРОБЕЙ ИНТЕРЕСНЕЕ

Гость|17.04.2018 13:42|

Замечательно! Позаботились о людях! Только зачем убирать с маршрута троллейбус №1? Как людям до работы и обратно сегодня добираться?

Гость|17.04.2018 13:52|

Гость писал(a):

Замечательно! Позаботились о людях! Только зачем убирать с маршрута троллейбус №1? Как людям до работы и обратно сегодня добираться?
он тоже на кладбище поехал, для троллейбусов

Гость|17.04.2018 13:55|

Были на Новозападном кладбище. Ну неужели нельзя было пешеходные дорожки где переходят дорогу засыпать гравием, такая там каша, песок,грязь. Никому ничего не надо.

Гость|17.04.2018 14:21|

БЫЛА НА ТЕРНОВСКОЙ КЛАДБИЩЕ . АВТОБУСЫ 130 И 30 .НЕ ДОЖДЕШЬСЯ . ВТОРОЕ . ГДЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ДИРЕКТОР КЛАДБИЩА? кладбище наполнено машина . пройти было не возможно . господа приехали на машинах. но олюдях забыли .

Гость|17.04.2018 15:14|

А на бессоновское что пустили?

Гость|17.04.2018 15:28|

Гость писал(a):

БЫЛА НА ТЕРНОВСКОЙ КЛАДБИЩЕ . АВТОБУСЫ 130 И 30 .НЕ ДОЖДЕШЬСЯ . ВТОРОЕ . ГДЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ДИРЕКТОР КЛАДБИЩА? кладбище наполнено машина . пройти было не возможно . господа приехали на машинах. но олюдях забыли .
моя твоя не понимат

Гость|17.04.2018 16:55|

Других дней что ли нет? Давиться надо,как килька в банке, стоять в пробках.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость