Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|07:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
16.04.2018|12:34

В Пензенской области в первые дни весеннего сезона охоты зарегистрировали 33 административных нарушения охотничьего законодательства. Их в ходе рейда выявили сотрудники охотнадзора, охотоведы и полицейские.

Чаще всего они фиксировали охоту без разрешения или с подхода, нахождение в машине с расчехленными и заряженным оружием, а также использование незарегистрированного огнестрельного оружия.

Как уточнили в пресс-службе регионального минлесхоза, изъяли и сдали в органы полиции одну единицу охотничьего оружия.

Нарушителям грозит административный штраф на сумму до четырех тысяч рублей или лишение права на охоту вплоть до двух лет.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2018 13:13|

а за 4 дня будет 666 нарушений, проверьте охотничков на злоупотребления алкоголем в кустах !

Гость|16.04.2018 14:05|

Охотоведы не могут выявлять правонарушения так как у них нет никаких полномочий, охотоведы это сторожа и стукачи - вот их полномочия. Читайте законы друзья.

Гость|16.04.2018 14:35|

Такого браконьерства как в Пензенской области давно не видел.Стреляют по стаям,стреляют вообще во всё что летает.Причем не в одном отдельно взятом районе,а во всех.Разве можно таких скотов охотниками назвать? Голодранцы!!!

Гость|16.04.2018 14:42|

вчера ранил воробья в грудь и вальдшнепа в спину.

Гость|16.04.2018 15:29|

покормил пеликанов голубями в зоопарке. Ничего не нарушил?

Гость|16.04.2018 16:40|

Это ещё чиновники на охоту не вышли.Толи ещё будет.

Гость|16.04.2018 20:46|

Проверьте шемышейский район.

Имя: Гость