Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|23:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-13oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
16.04.2018|09:15

В Пензенской области мобильная группа Саратовской таможни задержала машину из Киргизии, на которой в Россию везли одежду и кожгалантерею, произведенную в Китае. На товарах были нанесены знаки 17 брендов, среди которых Adidas, Reebok и Nike.

Однако владельцы груза не смогли представить документы, которые подтверждали бы согласие правообладателей на ввоз вещей в Россию, из чего следует, что все 13 370 единиц продукции являются контрафактными.

«В соответствии со ст. 1515 Гражданского кодекса РФ товары, этикетки, упаковки товаров, на которых незаконно размещены товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение, являются контрафактными», - уточнили в пресс-службе Саратовской таможни.

В связи с этим Саратовская таможня возбудила дело об административном правонарушении по факту незаконного использования средств индивидуализации товаров.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2018 09:42|

Тряпки второстепенны,нужно навести порядок на рынке продовольствия.

Гость|16.04.2018 10:05|

Странные у нас законы, обязательно тапочки нужно из Китая везти. Почему у нас не выгодно их производить? вот чем нужно озаботится, молоток уже нельзя купить российского производства... довели экономику до ручки московсие гениальные экономисты

Гость|16.04.2018 13:31|

Московские ГЕНИТАЛЬНЫЕ экономисты.

Гость|16.04.2018 13:33|

Зато Крым!

Гость|16.04.2018 13:35|

Гость писал(a):

Зато Крым!
Дурочка, где связь между возвращением Крыма и контрафактом ?

Гость|16.04.2018 13:36|

Гость писал(a):

Дурочка, где связь между возвращением Крыма и контрафактом ?
Служит утешением в трудную минуту всем ватным дурачкам.

Гость|16.04.2018 13:41|

Гость писал(a):

Служит утешением в трудную минуту всем ватным дурачкам.
Дурочка, это служит отдыхом летом, хорошим стратегическим укреп районом, и замечательным портом приписки морского флота и не более !

Гость|16.04.2018 13:43|

Гость писал(a):

Дурочка, это служит отдыхом летом, хорошим стратегическим укреп районом, и замечательным портом приписки морского флота и не более !
Как же ты, ватный дурачок забыл про сакральное значение Земли Таврийской для Руси?! За что только тебе печеньки выдают?

Гость|16.04.2018 13:52|

Гость писал(a):

забыл про сакральное значение Земли Таврийской для Руси?!
Слова то какие знает :) Но вопрос в другом, что ты этим хотел сказать ? Ты хоть понимаешь про что это ? :) Хотя это даже не главное, упрошу вопрос, свяжи тут землю, базирование там флота Русского (а не блока нато) и контрафакт с китая :)

Да, печеньки раздавали только майданутым и то говорят просроченные были :)

Гость|16.04.2018 13:56|

Сожгли на ритуальном огне? нет бы бедным раздать

Гость|16.04.2018 14:00|

Гость писал(a):

Сожгли на ритуальном огне? нет бы бедным раздать
Ты что ? Чем бедные так провинились ? Это жуткий яд, его даже трогать то особо нельзя ! Уж не говоря про то, что бы носить !

Гость|16.04.2018 14:01|

Гость писал(a):

свяжи тут землю, базирование там флота Русского (а не блока нато) и контрафакт с китая :)
Говрят, что и ватные ракеты сейчас с китайской начинкой, а вы желтых братьев обижаете. Нехорошо.

Гость|16.04.2018 14:04|

Гость писал(a):

Говрят, что и ватные ракеты сейчас с китайской начинкой
Дурочка, начинка то наоборот наша, а вот строях их да, на юаньские рубли ! Ты видимо глупа, слышала звон, да не знаешь где он :)

С Крымом попала в просак, решили на ракеты переброситься ? И опять просак ? :)

Гость|16.04.2018 16:42|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Сожгли на ритуальном огне? нет бы бедным раздать

Ты что ? Чем бедные так провинились ? Это жуткий яд, его даже трогать то особо нельзя ! Уж не говоря про то, что бы носить !

Т.е.,если бы не конфисковали,то деньги люди бы носили,а малоимущим раздать ,то это яд жуткий

Гость|16.04.2018 21:28|

Саратовские таможенники теперь модные будут в адиках)

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость