Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 сен 2018|02:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+7oC
Завтра | Ливень |
  77.38  |  $  65.82
16.04.2018|09:27

В понедельник, 16 апреля, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев доложил на совещании в правительстве области о том, как в городе осуществляется подготовка к открытию дачного сезона.

«12-13 апреля мы заключили договора с юридическими лицами по перевозке граждан на дачные участки по 21 маршруту. Еще один маршрут теперь стал постоянным – магазин «Океан» – ЗИФ», - сообщил Виктор Кувайцев.

На дачные маршруты выйдут 32 автобуса большой вместимости. С 21 апреля они будут курсировать по средам, субботам и воскресеньям. С 1 июня добавится пятница.

Оплачивать проезд пензенцы будут с помощью карты: по ней его стоимость остается на прежнем уровне.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2018 09:44|

Хоть пенсионеры отдохнут душой на даче.

Гость|16.04.2018 09:46|

penzainform.ru писал(a):

Оплачивать проезд пензенцы будут с помощью карты: по ней его стоимость остается на прежнем уровне.

За чей счет будут доплачивать за проезд дачников компенсируя перевозчикам убытки?

Гость|16.04.2018 10:08|

Гость писал(a):

Хоть пенсионеры отдохнут душой на даче.

Пока их дети и внуки горбатятся по 12 часов.

Гость|16.04.2018 10:16|

Гость писал(a):

Пока их дети и внуки горбатятся по 12 часов.
горб не сильно большой вырос.? на языке, поди...совести нет про своих стариков так писать, тащат бабки мешки, рюкзаки, на все готовое приходишь, болтун...

Гость|16.04.2018 11:19|

Гость писал(a):

горб не сильно большой вырос.? на языке, поди...совести нет про своих стариков так писать, тащат бабки мешки, рюкзаки, на все готовое приходишь, болтун...

Стрик это статус или приговор? Если статус - это мудрость, если приговор то это немощь вызывающая жалость. А, тащат бабки рюкзаки от нечего делать. Молодым еще надо денег заработать, а им о молодых думать не приходит в голову. Голосуют за себя любимых.

Гость|16.04.2018 12:02|

пока лежат сугробы снега, а на неделе дожди и розы, так что отдыхайте пока...

Гость|16.04.2018 12:02|

Гость писал(a):

Стрик это статус или приговор?
если удастся дожить, поймете...

Гость|16.04.2018 13:07|

Гость писал(a):

если удастся дожить, поймете...

Дык вот и смотрю на все это с высоты лет и делаю выводы, что возраст не признак ума и мудрости. А молодость это такой недостаток который быстро проходит.

Гость|16.04.2018 13:14|

Город не обязан доплачивать за билеты, а кто на своей машине? Пусть тоже за бензин дают.

Гость|16.04.2018 15:27|

лицензии всем выдали на выращивание картофеля и помидоров?

Имя: Гость