Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|05:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  76.08  |  $  66.92
16.04.2018|10:17

28 и 29 апреля в Пензе на площади Ленина состоится сельскохозяйственная ярмарка. Об этом сообщил министр сельского хозяйства области Андрей Бурлаков на совещании в правительстве в понедельник, 16 апреля.

По его словам, на ярмарку заявились уже 120 участников. Они представляют Пензенскую, Тамбовскую, Ульяновскую, Самарскую и Московскую области.

На ярмарке по традиции будут продавать саженцы, инвентарь и все, что связано с дачным сезоном.

В прошлом году представленные товары пользовались популярностью у пензенцев. На площади также выставляли сельхозтехнику, оборудование для дачных и садовых работ, теплицы, парники, приспособления для полива и ухода за растениями, которые при необходимости можно было купить.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2018 15:02|

Гость писал(a):

Глупость какая, сегодня без каких либо то проблем, купила семенной картофель (элита) в бионии. Проверено годами и качественные клубни. И цена разумная. Всю весну там у них же можно и рассаду и саженцы купить, хоть какая либо гарантия.
Розы там из Сербии,и тип подвоя не прописан.

Гость|16.04.2018 15:15|

Гость писал(a):

озы там из Сербии,и тип подвоя не прописан.
Роза она и в африке роза, всё равно нужно укрывать. Не нашей зоны то растение, подвой на "конине" лучше тоже укрыть от греха.

Гость|16.04.2018 15:21|

Гость писал(a):

Розы там из Сербии,и тип подвоя не прописан.
Дело не в этом, если я там куплю яблоню, а вырастит берёза, я знаю куда и к кому с этим идти !

Гость|16.04.2018 17:02|

Гость писал(a):

Дело не в этом, если я там куплю яблоню, а вырастит берёза, я знаю куда и к кому с этим идти !
Вопрос не в том,отличить саженцы (кто занимается этим давно) довольно легко,а вот отличить сорт до урожая не возможно.Родственники так 2 раза покупали белую смородину,а получалась красная.

Гость|16.04.2018 17:16|

А колбаска продаваться будет?

Гость|16.04.2018 21:02|

Дело не в этом, если я там куплю яблоню, а вырастит берёза, я знаю куда и к кому с этим идти !

Вопрос не в том,отличить саженцы (кто занимается этим давно) довольно легко,а вот отличить сорт до урожая не возможно.Родственники так 2 раза покупали белую смородину,а получалась красная.

-вкубис обещает совпадение до 100% со СВОИМ доходом до 1500%

Насажаете и получите доход, или кто другой получает)

Дмитрий Н. Мотовилов|16.04.2018 21:06|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Картофан набивают в сетки пополам с гнильём
Глупость какая, сегодня без каких либо то проблем, купила семенной картофель (элита) в бионии. Проверено годами и качественные клубни. И цена разумная. Всю весну там у них же можно и рассаду и саженцы купить, хоть какая либо гарантия.
Какой вам ещё биткоин? Я про еду говорю...

Гость|16.04.2018 21:07|

И все втридорога

Дмитрий Н. Мотовилов|16.04.2018 21:09|

Гость писал(a):

И все втридорога
Надо уметь завязывать свою кишку против картофана в такое межсезонье. Есть другие продукты питания.

Гость|16.04.2018 21:11|

Странно, что площадь еще не переименовали в пл.Христа!

Дмитрий Н. Мотовилов|16.04.2018 21:13|

Народ, делаем бойкот гнилому картофану в сетках. Пусть догнивает на складах в ущерб коммерсам.

Гость|29.04.2018 10:03|

Ну и где она? Никого тут нет на площади!

Гость|29.04.2018 10:16|

Перенесли на другой день, как обычно. Чтобы народ не расслаблялся.

Гость|29.04.2018 11:27|

Гость писал(a):

Перенесли на другой день, как обычно. Чтобы народ не расслаблялся.
а информировать народ об этом не обязательно, да?!

Гость|29.04.2018 11:32|

Там собрался у ворот, этот как его .... народ.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость