Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 июл 2018|19:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+27oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
16.04.2018|14:05

В понедельник, 16 апреля, мэр Пензы Виктор Кувайцев осмотрел автобусы большой вместимости, которые с 21 апреля начнут возить дачников на садовые участки, и обратил внимание на высокий уровень комфортности в них.

«Автобусы оборудованы так, что гражданам пожилого возраста будет удобно добираться до садоводческих товариществ. Учитывая, что стоимость проезда остается прежней, это одно из важных условий хорошего настроения и богатого дачного урожая пензенцев», - отметил глава администрации.

На дачные маршруты выйдут 32 автобуса большой вместимости. С 21 апреля они будут курсировать по средам, субботам и воскресеньям. С 1 июня добавится пятница. Оплачивать проезд пензенцы будут с помощью карты.

0
0
0
0
Гость|16.04.2018 14:27|

Советую мэру осмотреть дорогу, на которой будут убивать комфортные автобусы- 5 км так называемой дороги от трассы Пенза- Шемышейка - до СНТ "Незабудка" (д. Лемзяйка )мимо лагеря Юность и д. Ключи

Гость|16.04.2018 14:34|

Зацените номера на автобусах. Угадайте, каких автобусах теперь будет не хватать на маршрутах городских.

Гость|16.04.2018 14:54|

Гость писал(a):

Зацените номера на автобусах. Угадайте, каких автобусах теперь будет не хватать на маршрутах городских.
А что оценивать ,то .У на в Пензе 2 частных перевозчика ,и судя по автобусам возить на дачи будут Фомины.И 30 и 130 теперь у Фоминых.

Гость|16.04.2018 15:15|

Лучше бы мэр оценил эффективность своей "работы"!?

Гость|16.04.2018 15:23|

Почему нельзя на дачи гонять "пазики"? Они для сельской местности делались.

Гость|16.04.2018 15:56|

Расписание движения автобусов тоже будет "комфортным": утром на дачи, а домой только вечером? Почему не напечатали расписание на сайте транспортной карты?

Гость|16.04.2018 16:00|

Такое ощущение, что один Виктор в правительстве работает.

Гость|16.04.2018 16:45|

Гость писал(a):

Почему нельзя на дачи гонять "пазики"? Они для сельской местности делались.
Нету у Дилижанса Пазиков,Кавзиков.

Гость|16.04.2018 20:36|

Ушатают теперь все автобусы./дорог нет в области!показухой занимаются народные деятели....

Имя: Гость