Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 июл 2018|19:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+27oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
15.04.2018|11:24

Нелегальные таксисты угрожают здоровью и жизни людей, а также препятствуют работе законопослушных автоперевозчиков. Руководитель одного из предприятий, оказывающих такие услуги, пришел рассказать о проблеме врио начальника регионального управления МВД России Вадиму Ковтуну во время приема граждан в Шемышейском районе.

«Крик души. Мешают они работать нам. И на вокзале прямо к двери подъезжают, не дают вообще работать», - пожаловался руководитель автотранспортного предприятия Василий Раваев.

«Мы проанализируем эту ситуацию по всей Пензенской области. Если идет рост этих нарушений, подготовим письмо в наше Заксобрание Пензенской области о том, чтобы внесли они поправки в статью о нарушении этих частных перевозок», - ответил Вадим Ковтун.

Если депутаты поддержат инициативу полицейских, то при выявлении фактов незаконной перевозки пассажиров у нарушителей на время разбирательства будут изымать транспортные средства и помещать их на спецстоянку, а значит, лишать их возможности зарабатывать.

По мнению Вадима Ковтуна, эта мера может оказаться более действенной, чем та, что предусмотрена сейчас: в настоящее время таксисты-нелегалы легко могут отделаться незначительным штрафом.

0
0
0
0
Гость|15.04.2018 18:30|

Без бумажки ты букашка,а с бумажкою-таксист.

Гость|15.04.2018 19:01|

автобусы надо запретить а не таксистов в любую деревню не один автобус не ходит таксист и заместо скорой работает пока скорую дождется умреш нахуй одним словом казлы

Гость|15.04.2018 19:17|

ЖЁСТКИЕ Меры Вплоть до депортации из Буртасии! Дороги лучше сделайте.

Гость|15.04.2018 20:28|

Платите людям и не будут нелегалы.

Гость|15.04.2018 20:31|

Гость писал(a):

сть|15.04.2018 19:17|

ЖЁСТКИЕ Меры Вплоть до депортации из Буртасии

Депортируйте меня в Канаду за счёт государства!

Гость|15.04.2018 20:32|

Умвд на автовокзале как цигани назойливых около входа стоят немеренное количество и давно стоят как минимум 10 лет и где у нас умвд ?

Гость|15.04.2018 20:33|

Те Ковтун стал чей то крышей?

Гость|15.04.2018 21:04|

Гость писал(a):

Умвд на автовокзале как цигани назойливых около входа стоят немеренное количество и давно стоят как минимум 10 лет и где у нас умвд ?
Были многократные обращения в УМВД России по г. Пензе по поводу толп неизвестных мужиков у входа в здание автовокзала и в здании, выкрикивающих разные направления, пристающих к пассажирам, препятствующих свободному проходу в здание автовокзала, в зал ожидания. А воз и ныне там! Администрация автовокзала мер не принимает. Сами нелегалы говорят, что они неофициально платят мзду. Видимо, и полицейским перепадает.

Гость|15.04.2018 22:34|

Раньше транспотрная инспекция под ноктем всех таксистов держала, были лицензии и желтые номера! Был порядок! За жизнь пассажиров боролись, а теперь что! Кто хочет тот и бомбит! Не техосмотра, не медобследования, а машины полная рухледь! А мужик пришел и крик души излил! Респект!

Гость|16.04.2018 00:59|

Что,никак на дойку не загонят. А по честному,у пассажира должен быть выбор.

Гость|16.04.2018 04:19|

Рухлять к нему подьехала,а ты хотел чтоб к тебе мерседес приехал за копейки и вес тебя пьяного? Пока нормальных цен в такси не будет такой беспредел и будет твориться!

Гость|16.04.2018 11:51|

на каком основании будут изымать транспортное средство? вы сначала, руководители наши умные, хотя бы у первокурсников-юристов спросите о процедуре и основаниях изъятия чего-либо в установленном законом порядке. очередная бредятина.новсть в другом: пришел хозяин-перевозчик, принес денег чтобы крыша новая была, попросил других прессанануть поаказательно чтобы под него легли. чем дело закончилось-читайте на пенза-информ

Гость|16.04.2018 23:36|

Зарплаты нормальные платите а не копейки на которых концы с концами сводишь. И дороги сделайте.

Гость|17.04.2018 00:00|

Гость писал(a):

Раньше транспотрная инспекция под ноктем всех таксистов держала, были лицензии и желтые номера! Был порядок! За жизнь пассажиров боролись, а теперь что! Кто хочет тот и бомбит! Не техосмотра, не медобследования, а машины полная рухледь! А мужик пришел и крик души излил! Респект!
А теперь путинизм.

Имя: Гость