Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|01:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
15.04.2018|10:19

В воскресенье, 15 апреля, на Красную горку, в Пензе, как и обещали, пустили дополнительный транспорт по направлению к Восточному кладбищу. Аналогичные мероприятия проводились на Пасху и будут организованы на Радоницу, 17 апреля.

Как уточнили в мэрии, первый автобус вышел на маршрут Пенза-I - Восточное кладбище в 7:00. Последний отправится с кладбища в 15:00.

«Работает четыре единицы подвижного состава, три автобуса большого класса и один – среднего. Стоимость проезда составляет 20 рублей», - сообщила начальник управления транспорта и связи города Юлия Еремина.

До Новозападного и Ахунского кладбищ пензенцы могут добраться на троллейбусах № 8, автобусах № 30 и 99. 15 апреля перечисленный транспорт должен ходить по расписанию рабочего дня.

0
0
0
0
 
Гость|15.04.2018 11:03|

ЗАГОЛОВОК Всех отвезли или остались еще .ПЕНЗА ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕ СКАЗАНО

Гость|15.04.2018 11:05|

Нормальный заголовок.

Гость|15.04.2018 11:10|

СУДЯ ПО ФОТО ЭТО ДАЧНИКИ

Гость|15.04.2018 11:48|

На Западной поляне кто был? Снега много или растаял?

Гость|15.04.2018 13:31|

Там и оставят.

Гость|15.04.2018 13:39|

Путин за предстоящие 6 лет всех свезёт на кладбище .

Гость|15.04.2018 14:03|

СУДЯ ПО ФОТО ЭТО ДАЧНИКИ А ты урод!Не знаешь,что на могилах надо прибираться,особенно после зимы?А для этого нужны,по крайней мере,тряпки,которые кладут в пакеты(сумки)...

Гость|15.04.2018 15:20|

Новозападные скоро до Дизельарены дотянут.К этому времени Дизель помрет .

Гость|15.04.2018 15:25|

Гость писал(a):

СУДЯ ПО ФОТО ЭТО ДАЧНИКИ А ты урод!Не знаешь,что на могилах надо прибираться,особенно после зимы?А для этого нужны,по крайней мере,тряпки,которые кладут в пакеты(сумки)...
Тряпки там нужны меньше всего, чудила! А вот на даче подвязывать рассаду самое то.

Гость|15.04.2018 15:38|

Гость писал(a):

А ты урод
Гость писал(a):
чудила!
Колхозники(цы) Столицы Сурского Края не ругайтесь.Вы позорите великих земляков .Лермонтова его бабушку и т.п.

Гость|15.04.2018 16:19|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А ты урод
Гость писал(a):
чудила!
Колхозники(цы) Столицы Сурского Края не ругайтесь.Вы позорите великих земляков .Лермонтова его бабушку и т.п.
Ошибочка у тебя вышла . Лермонтов не является нашим земляком ибо родился в Москве .

Гость|15.04.2018 19:27|

Тряпки как раз нужны для того,чтобы помыть ограду и памятник.А рассаду ТРЯПКАМИ подвязываешь только ты!А,может,и рваными трусами.

Гость|15.04.2018 21:53|

Судя по фото если сесть на 70 автобус то непременно попадёшь на кладбище

Виктория Волошина (гость)|15.04.2018 22:11|

Учителя в свое время активно обсуждали совет премьер-министра: «Не хватает денег — идите в бизнес». Дескать, может, и пошли бы, только как это сделать в провинции, где из всех бизнесов — два магазина да одна лесопилка, и та выжила лишь потому, что хозяин — родня местной власти. Я, конечно, немного утрирую, но не слишком. Совет идти в бизнес в стране, где частное предпринимательство загибается от бесконечных поборов, налогов, а зачастую и просто рейдерских захватов, звучит бессмысленно, если не издевательски. И Медведев, подозреваю, понимает это лучше учителей. Собственно, уже тогда, в августе 2016-го, он им просто намекал, что чудес от «майских указов» президента ждать не нужно, и государство вряд ли сможет обеспечить педагогам достойный уровень доходов.

Примерно то же самое сегодня озвучил и Силуанов, но уже для более широкого круга заинтересованных лиц. И если 20-30-летним совет самим копить на достойную пенсию гипотетически еще может пригодиться, то 50-летним уже вряд ли. Именно они через 10-15 лет подобной госполитики окажутся с пенсией совсем уж «недостойной». А говоря прямо — нищенской. Впрочем, она и сегодня такая для большинства российских пенсионеров, не обремененных привилегиями.

Гость|15.04.2018 23:12|

А назад с кладбища?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость