Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|28 мая 2018|08:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
11.04.2018|17:27

В Пензе река Сура в районе набережной у «Ростка» начала постепенно выходить из берегов. Мутные потоки уже скрыли под собой новую тротуарную плитку, которой еще несколько дней назад был недоволен губернатор. В минувший понедельник свои претензии по этому поводу глава региона высказывал ответственным лицам.

Сейчас талые потоки полностью скрыли следы первого этапа реконструкции нижней прогулочной зоны набережной. И не исключено, что когда вода уйдет, она унесет с собой часть нового строительного материала.

В связи с разлитием реки ремонтные работы здесь приостановлены. По словам местных жителей, Сура в ближайшие дни может подняться еще как минимум на метр.

«Зимой не было снега, земля промерзла почти на полтора метра. Воде уходить-то некуда. Так что будет топить», - высказался пензенец Родион.

А вот как сильно, зависит от погоды. Разливу реки сейчас радуются, пожалуй, лишь утки, которые в мутной воде ищут себе пищу.

0
0
0
0
 
Гость|12.04.2018 07:41|

Вот где нибудь да хотя бы в той же Америке например.

Скажи такое губернатор какой такое застройщику без оснований тот бы уже и за клевету подал и за честь и достоинство и за репутацию и за потерянную от этого выгоду.

Вообще так вышло бы в иске $ 100 000 000.

Гость|12.04.2018 08:17|

Йоффе архитектор,это брат тому которого в 217-м из за того,что что-то не поделили в бизнесе молодой подельник в горячках убил и в посадки тело за город вывез?

Гость|12.04.2018 08:21|

Гость писал(a):

Ну неужели не могли заранее спрогнозировать все это? Либо сделано умышленно? Где комиссия по расследованию? Где выводы? Где виновники? Мэр приехал,что он приехал? констатировать дебилизм, хоть бы со свитой с ведрами сфотографировались, мол вот видите уважаемые Пензенцы, что могу делаю.
Пензюки 18 марта проголосовали за воровскую стабильность

Гость|12.04.2018 09:53|

В мутной воде ищут себе пищу...Что правда,то правда!

Гость|12.04.2018 10:00|

Гы, ну че, все, смыло

Гость|12.04.2018 10:52|

Позор! Сам губернатор при видеокамерах спорит с подрядчиком. Разберитесь тихо,результаты и так народ видит.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость