Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 окт 2018|11:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  76.50  |  $  65.98
10.04.2018|14:08

Во вторник, 10 апреля, в администрации Пензы на совещании обсудили благоустройство города, который планируется привести в порядок к майским праздникам.

С 30 марта в областном центре проходит месячник по благоустройству, в рамках него состоятся два субботника - 21 и 28 апреля.

«За два дня мы не сможем убрать весь мусор, скопившийся за зиму. Нужно заниматься наведением чистоты и порядка на территориях районов каждый день», - распорядился мэр Пензы Виктор Кувайцев.

В администрации сообщили, что в ходе обсуждения благоустройства была затронута тема переноса стелы «Слава героям» из сквера напротив бывшего кинотеатра «Родина» в сквер «Журавли» на проспекте Победы.

«Глава администрации Пензы поручил провести опрос общественного мнения на эту тему и, исходя из его результатов, принять соответствующее решение», - пояснили в мэрии.

О планах перенести стелу в район Монумента боевой и трудовой славы пензенцев на проспекте Победы заговорили 12 октября 2017 года. Тогда инициативу мотивировали тем, что к стеле редко подходят люди из-за неудачного расположения.

Представители ветеранских организаций эту идею одобрили. Депутат городской думы Олег Шаляпин на сессии в ноябре 2017 года высказался против переноса стелы, заявив, что принимать решение на основе мнения властей нельзя, необходимо провести опрос жителей как Пензы, так и районов области.

0
0
0
0
 
Гость|10.04.2018 15:56|

Пусть попы и прихожане молятся за души героев, глядя на стелу. Или она им мешает лавку с церковными товарами поставить?

Гость|10.04.2018 16:02|

Я не удивлюсь если на перекрестке Московской и К.Маркса после переноса стелы вырастут забор и врата.

Гость|10.04.2018 16:22|

Да заткнитесь вы ,сатанинское отродье.

Гость|10.04.2018 16:27|

Парковку для поповских машин сделают на месте стелы. Либо церковную лавку.

Гость|10.04.2018 16:46|

Гость писал(a):

Да заткнитесь вы ,сатанинское отродье.
Иди Мурку на подпевке пой

Гость|10.04.2018 16:53|

Мэрию перенесите в зарю!!!!

Гость|10.04.2018 17:06|

Вариант хороший, пробок в центре меньше будет и район Заря сразу станет Пенза- сити.

Гость|10.04.2018 17:17|

Гость писал(a):

Сам поймешь когда заболеешь
Когда заболеешь, поздно метаться. И что, многие вылечились благодаря попам? Или верующие не умирают, или воскресают?.. Вам до Христа далеко, как до Марса пешком. Не мните себя святошами, а уж попов и тем паче.

Гость|10.04.2018 17:18|

Гость писал(a):

Да заткнитесь вы ,сатанинское отродье.
Интернет закрой, это происки сатаны. Сгинь отсюда, от нечестивых.

Гость|10.04.2018 17:21|

Ну что? все проорались? Стеллы героям под бульдозер и на помойку.Кому нужны старые герои-патриоты? Пришло время прославлять гомосексуалистов-попов и их приспешников.Выгодное наверно дело в наше смутное для Отечества время?

Гость|10.04.2018 17:23|

Проклятое попами место. место губернатора. заболевают раком сами и их родственники. Отмолите ! Святоши хреновы!

Гость|10.04.2018 17:28|

Оставить и не трогать стеллу.

Гость|10.04.2018 17:28|

Это не власть , а пятая колонна. Вот такие и продали Победу 45 года. Там историческая ПАМЯТЬ!!!!! бывший военкомат...Всё делается в угоду дармоедам попам. А ветераны судя по фото им нету и 80 лет, которые дали добро. НАСТОЯЩИМ ВЕТЕРАНАМ СЕЙЧАС ДОЛЖНО БЫТЬ САМОМУ МОЛОДОМУ 91-92 ГОДА!!!!! Такая "власть" будущую войну предадут

Гость|10.04.2018 17:29|

Сколько молодых монахов - всех в армию! Демография в упадке. Девчонкам не с кем семьи создавать. Верить в бога можно без посредников( попов ).

Гость|10.04.2018 17:37|

Да надо снять и в ЮТЮБ.Заграницу ругают(Прибалтику, Польшу),ЛИЦЕМЕРИЕ Областной власти....

← Ctrl пред.
1234567..910
след. Ctrl →
Имя: Гость