Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 авг 2018|03:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+27oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
10.04.2018|14:08

Во вторник, 10 апреля, в администрации Пензы на совещании обсудили благоустройство города, который планируется привести в порядок к майским праздникам.

С 30 марта в областном центре проходит месячник по благоустройству, в рамках него состоятся два субботника - 21 и 28 апреля.

«За два дня мы не сможем убрать весь мусор, скопившийся за зиму. Нужно заниматься наведением чистоты и порядка на территориях районов каждый день», - распорядился мэр Пензы Виктор Кувайцев.

В администрации сообщили, что в ходе обсуждения благоустройства была затронута тема переноса стелы «Слава героям» из сквера напротив бывшего кинотеатра «Родина» в сквер «Журавли» на проспекте Победы.

«Глава администрации Пензы поручил провести опрос общественного мнения на эту тему и, исходя из его результатов, принять соответствующее решение», - пояснили в мэрии.

О планах перенести стелу в район Монумента боевой и трудовой славы пензенцев на проспекте Победы заговорили 12 октября 2017 года. Тогда инициативу мотивировали тем, что к стеле редко подходят люди из-за неудачного расположения.

Представители ветеранских организаций эту идею одобрили. Депутат городской думы Олег Шаляпин на сессии в ноябре 2017 года высказался против переноса стелы, заявив, что принимать решение на основе мнения властей нельзя, необходимо провести опрос жителей как Пензы, так и районов области.

0
0
0
0
Гость|10.04.2018 15:12|

Гость писал(a):

Гость|10.04.2018 15:10|

Сколько в убогой пензе скотоидиотов

Гость писал(a):
Гость|10.04.2018 15:10|

Сколько в убогой пензе скотоидиотов

Сказал бы ты это лет 30 назад нашему мэру или губернатору, что не нашел их и не сказал?

Брысь под лавку.

Гость|10.04.2018 15:13|

А паровоз идёт!!!!!!

Гость|10.04.2018 15:13|

Какой юридический статус это "опроса"?

Гость|10.04.2018 15:16|

Гость писал(a):

работать людям негде
вот эту фразу вычеркни, а все остальное оставь.

Гость|10.04.2018 15:19|

>>Какой юридический статус это "опроса"?

Никакого. Видимость демократии

Гость|10.04.2018 15:23|

Они вон поппы на крузаках да на лексусах жопы возят.

Гость|10.04.2018 15:23|

Да переносите уже, хватит спрашивать.

Гость|10.04.2018 15:30|

Давайте и Ленина из мавзолея вынесем, а то вертится поди там как веретено, тесно ему там становиться от последних событий, глядишь активируется последняя надежда коммунистов, кликнет железного феликса и вдвоём перетопчут своими ножищами, всю мразь что засела в стране!

Чем не сценарий к фильму по типу годзиллы?

А ежели серьёзно идёт всё к тому, что Россия перестаёт быть правопреемницей СССР (как морально/иделогически так и технически), но вернуться к достославным временам 1913 года тоже не выдет. Похоже с божьей помощью Россия (современная) медленно, но верно встаёт на путь Югославии...

Определитесь где у нас богатое ресурсами Косово?

Гость|10.04.2018 15:36|

Ввели на поле обсуждений своего дебила и тему увели в сторону. Кому мешает стелла героев? Почему её решили перенести? Кто основной выгодоприобретатель этого места?

Гость|10.04.2018 15:43|

Гость писал(a):

Ввели на поле обсуждений своего дебила и тему увели в сторону.
это ход хитрожопых админов. Для них попы - это святые люди, все их идеи надо поддерживать и "правильно" формировать общественное мнение

Гость|10.04.2018 15:45|

Что стела Героям помешала попам? Попы уже совсем краев не видят! Стела Героям должна остаться на месте!

Гость|10.04.2018 15:47|

Гость писал(a):

Стела Героям должна остаться на месте!
не переживай.

вместо нее будет стела геройским попам!

Гость|10.04.2018 15:50|

Гость писал(a):

Скоро варежку разинут на территорию зоопарка.Бывший архиерейский сад.Вот где мечтают жопу прислонить. Животных потравят и сделают эпидемию.Потом отмолят и для поповской сраки дом построят. Стелла героям одно из многих что им мешает.
Да погоди ты, там еще есть что осваивать! к\т Родина, памятник Борцам, камень Пугачеву.

Гость|10.04.2018 15:51|

Стыдно им за советское прошлое, а разворовывать созданное при СССР не стыдно.

Гость|10.04.2018 15:52|

Гость писал(a):

Что стела Героям помешала попам?
Она им как кость в горле.

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость