Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 июн 2018|23:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+11oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  73.48  |  $  63.48
10.04.2018|14:08

Во вторник, 10 апреля, в администрации Пензы на совещании обсудили благоустройство города, который планируется привести в порядок к майским праздникам.

С 30 марта в областном центре проходит месячник по благоустройству, в рамках него состоятся два субботника - 21 и 28 апреля.

«За два дня мы не сможем убрать весь мусор, скопившийся за зиму. Нужно заниматься наведением чистоты и порядка на территориях районов каждый день», - распорядился мэр Пензы Виктор Кувайцев.

В администрации сообщили, что в ходе обсуждения благоустройства была затронута тема переноса стелы «Слава героям» из сквера напротив бывшего кинотеатра «Родина» в сквер «Журавли» на проспекте Победы.

«Глава администрации Пензы поручил провести опрос общественного мнения на эту тему и, исходя из его результатов, принять соответствующее решение», - пояснили в мэрии.

О планах перенести стелу в район Монумента боевой и трудовой славы пензенцев на проспекте Победы заговорили 12 октября 2017 года. Тогда инициативу мотивировали тем, что к стеле редко подходят люди из-за неудачного расположения.

Представители ветеранских организаций эту идею одобрили. Депутат городской думы Олег Шаляпин на сессии в ноябре 2017 года высказался против переноса стелы, заявив, что принимать решение на основе мнения властей нельзя, необходимо провести опрос жителей как Пензы, так и районов области.

0
0
0
0
 
Гость|10.04.2018 14:42|

Причем тут попы?Они поумнее будут некоторых тут писак

Гость|10.04.2018 14:43|

Гость писал(a):

Причем тут попы?Они поумнее будут некоторых тут писак
попы не мы, мы не попы !

Гость|10.04.2018 14:43|

Гость писал(a):

Причем тут попы?
при том!

Гость|10.04.2018 14:44|

летнее время обратно перенесите - хватит кормить энергетиков!

Гость|10.04.2018 14:45|

Гость писал(a):

Причем тут попы?Они поумнее будут некоторых тут писак
точно.

Поп:

П - память

О - отцов

П - предавший.

Им давно пофиг на веру и на все остальное. Они умные - у них просто бизнес

Гость|10.04.2018 14:45|

Идите работать балаболы

Гость|10.04.2018 14:45|

Путин: «Благоустройство городской среды является одним из ключевых направлений, которые требуют максимально тесного взаимодействия между жителями и местной властью. «Не везде это условие было воспринято как обязательное»

Гость|10.04.2018 14:48|

Гость писал(a):

Идите работать балаболы
это ты паре миллионов российских попов сказал?

Которые только берут бабло, но ничего не производят и не работают?

Гость|10.04.2018 14:48|

Антихресты

Гость|10.04.2018 14:49|

Лучше оставить на прежнем месте, а по праздникам там публично пидорков с десяток сажать на кол !

Гость|10.04.2018 14:50|

Гость писал(a):

Антихресты
сжечь их на благодатном огне, который не обжигает!

Гость|10.04.2018 14:50|

А ты не давай бабло а просто молись