Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 апр 2018|00:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  75.65  |  $  61.32
06.04.2018|12:38

В пятницу, 6 апреля, Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области генерал-лейтенанта юстиции Олега Трошина.

Как пояснил Олег Трошин, его решение оставить службу в органах СК в связи с истечением срока полномочий является взвешенным и обдуманным.

«Я выражаю глубокую благодарность и признательность руководству региона, прокуратуры, суда, силовых и правоохранительных ведомств, всем тем, с кем мы смогли достичь высоких результатов служебной деятельности.

Убежден, что вы и впредь будете достигать значимых результатов в интересах родной области, вносить вклад в решение масштабных задач, стоящих перед страной, а коллектив следственного управления по Пензенской области удержит свои лидирующие позиции в организации следственной работы», - обратился Олег Трошин к коллегам.

Информации о том, кто будет исполнять обязанности руководителя следственного управления до назначения нового, пока нет.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.04.2018 21:39|

...И не только руку сломал, но и ушиб сильно...

Гость|14.04.2018 21:59|

Самое главное в этой истории, что осталось как говорится за кадров, даже если бы он желал бы то ему ни кто не продлил бы контракт.

Гость|15.04.2018 06:18|

Гость писал(a):

Самое главное в этой истории, что осталось как говорится за кадров, даже если бы он желал бы то ему ни кто не продлил бы контракт.
Не правда.

Гость|15.04.2018 13:31|

Да если бы он захотел, то легко стал прокурором Пензенской области, да и на третий срок в СК без проблем остался.

Гость|15.04.2018 13:37|

Да он то хотел только в центре ему сказали, что помочь ему не могут.

Гость|15.04.2018 17:06|

Куда делся бывший облвоенком Кильгянкин?

Гость|15.04.2018 21:32|

Бабка Наташка без боя не отдала бы прокурорское кресло!

Она всю жизнь рвалась к власти. Всех подмяла: кого сдала, а кого продала!

Гость|16.04.2018 05:53|

Гость писал(a):

Да если бы он захотел, то легко стал прокурором Пензенской области, да и на третий срок в СК без проблем остался.
Это так ли?

Гость|16.04.2018 06:29|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Да если бы он захотел, то легко стал прокурором Пензенской области, да и на третий срок в СК без проблем остался.
Это так ли?
Нет,не так.Человек желает,а Москва решает.

Гость|16.04.2018 06:29|

Незаконные аресты, сфабрикованные уголовные дела, пропажа вещдоков - вот результаты работы Трошина. Его наказывать нужно, а ему рукоплещут. Не удивлюсь, что увидим его в кресле руководителя областного зак. собрания, а то и в губернаторском

Гость|16.04.2018 08:10|

А что,если охранником в "Леруа Мерлен" или халдеем около кабака? Второе-предпочтительнее,ливрею шить не надо!

Гость|16.04.2018 09:37|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Да если бы он захотел, то легко стал прокурором Пензенской области, да и на третий срок в СК без проблем остался.
Это так ли?
Легко! Он ушёл сам, по собственной воле, никто его не гнал, не надо врать и фантазировать.

Дмитрий Н. Мотовилов|16.04.2018 09:40|

Во-время уйти самому - достойная жизненная позиция.

Прогибаться не надо. Хребет не выдержит. Станет скотским.

Гость|16.04.2018 16:30|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Во-время уйти самому - достойная жизненная позиция.

Прогибаться не надо. Хребет не выдержит. Станет скотским.

Вовремя — нареч. (вовремя пришел). Во время — сущ. с предлогом (во время сна).

Дмитрий,на тебя форумная молодежь равняется.

Гость|16.04.2018 16:58|

"Человек" создал уникальную патогенную планово-прогнозную систему, которую успешно внедрил и распространил на территории Пензенской области. Эту заразу с удовольствием подхватили буквально все госслужбы, начиная с прокуратуры и заканчивая судами, которые именем РФ в своих решениях придавали законность массовому фальсификату, изрыгавшемуся из чрева СК. Кого ругаете? Одумайтесь! ЕМу премию Нобелевскую надо, а вы, неблагодарные, ругаете его :):):)

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость