Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|06:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
06.04.2018|12:38

В пятницу, 6 апреля, Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области генерал-лейтенанта юстиции Олега Трошина.

Как пояснил Олег Трошин, его решение оставить службу в органах СК в связи с истечением срока полномочий является взвешенным и обдуманным.

«Я выражаю глубокую благодарность и признательность руководству региона, прокуратуры, суда, силовых и правоохранительных ведомств, всем тем, с кем мы смогли достичь высоких результатов служебной деятельности.

Убежден, что вы и впредь будете достигать значимых результатов в интересах родной области, вносить вклад в решение масштабных задач, стоящих перед страной, а коллектив следственного управления по Пензенской области удержит свои лидирующие позиции в организации следственной работы», - обратился Олег Трошин к коллегам.

Информации о том, кто будет исполнять обязанности руководителя следственного управления до назначения нового, пока нет.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.05.2018 17:33|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
В Амурской области была проведена проверка возведения жилых домов рядом с космодромом Восточный и было обнаружено, что около 150 миллионов рублей, выделенных для строительства 100-квартирного дома, были похищены мошенническим путём и следы привели в... Пензу, к известному проходимцу - зицпредседателю Фунту, фигуранту нескольких уголовных дел. Об этой грандиозной афере местные СМИ почему-то дружно молчат.
этот аферист удивительным образом постоянно выходит сухим из воды, наверное за "красивые глаза"...
наверное, он остаётся безнаказанным, благодаря помощи других людей и за "красивые глаза"

Гость|08.05.2018 17:38|

Бывший руководитель пензенского СУ СК РФ О.Трошин прекрасно информирован об этой афере на 150 млн.рублей.

Гость|09.05.2018 17:36|

Гость писал(a):

Бывший руководитель пензенского СУ СК РФ О.Трошин прекрасно информирован об этой афере на 150 млн.рублей.
таких не берут в космонавты

Гость|09.05.2018 19:45|

Это всё серьёзно. Ему такое не нужно. 319 и 238 заху-ил штук 1000 и всё ОК. А тут срубил, .ука! Кодировочный!

Гость|09.05.2018 20:11|

Гость писал(a):

Бывший руководитель пензенского СУ СК РФ О.Трошин прекрасно информирован об этой афере на 150 млн.рублей.
А его лапа там ковырялась?

Гость|09.05.2018 22:12|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
В Амурской области была проведена проверка возведения жилых домов рядом с космодромом Восточный и было обнаружено, что около 150 миллионов рублей, выделенных для строительства 100-квартирного дома, были похищены мошенническим путём и следы привели в... Пензу, к известному проходимцу - зицпредседателю Фунту, фигуранту нескольких уголовных дел. Об этой грандиозной афере местные СМИ почему-то дружно молчат.
этот аферист удивительным образом постоянно выходит сухим из воды, наверное за "красивые глаза"...
виктор иванович - тот ещё аферист и мошенник

Гость|10.05.2018 14:09|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
В Амурской области была проведена проверка возведения жилых домов рядом с космодромом Восточный и было обнаружено, что около 150 миллионов рублей, выделенных для строительства 100-квартирного дома, были похищены мошенническим путём и следы привели в... Пензу, к известному проходимцу - зицпредседателю Фунту, фигуранту нескольких уголовных дел. Об этой грандиозной афере местные СМИ почему-то дружно молчат.
этот аферист удивительным образом постоянно выходит сухим из воды, наверное за "красивые глаза"...
Веретенников?

Гость|10.05.2018 18:48|

Гость писал(a):

Бывший руководитель пензенского СУ СК РФ О.Трошин прекрасно информирован об этой афере на 150 млн.рублей.
О.Трошина в студию!

Гость|12.05.2018 09:03|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Бывший руководитель пензенского СУ СК РФ О.Трошин прекрасно информирован об этой афере на 150 млн.рублей.
О.Трошина в студию!
Затаился, мож бухает?

Гость|16.05.2018 19:58|

На дыбу его!

Гость|25.05.2018 19:58|

Где сейчас указанный и вышеОбписанный субъект?

Гость|26.05.2018 11:46|

Не пора ли вам в Египет, Олег Демьянович?

Гость|01.06.2018 10:18|

Самый богатый бывший «силовик» региона Олег Трошин. В 2015 году он "заработал" 2 млн 798 тыс. рублей. Даже больше председателя областного суда. Однако в 2014 году Трошин задекларировал самую большую сумму среди руководителей региональных следственных управлений по ПФО — 4 млн 900 рублей. Олегу Александровичу принадлежит земельный участок площадью 1500 кв. метров, жилой дом (210,1 кв. м), внушительный по площади гараж (71,2 кв. м), баня, два нежилых здания и автомобиль BMW X5. Вместе с супругой, заработавшей в 2015 году 664 тыс. рублей, он владеет еще одной квартирой (87,7 кв. м). + доля KFC через прокладку. Во как "набагрил".

Гость|10.06.2018 08:55|

Пашкова суд вернул, дело Березина тоже. На Тюгаева не встал,милиционеров оправдали, Зуев сухим из воды вышел. Тока 319 бомжей мог. Профессиональная импотенция?

Гость|10.06.2018 11:07|

Гость писал(a):

Пашкова суд вернул, дело Березина тоже. На Тюгаева не встал,милиционеров оправдали, Зуев сухим из воды вышел. Тока 319 бомжей мог. Профессиональная импотенция?
Пора уже привлекать к уголовной ответственности,сколько сломано судеб,как земля его носит????!6!Но все равно время придёт -отвечать будет!

← Ctrl пред.
12..89101112..1920
след. Ctrl →
Имя: Гость