Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 ноя 2018|13:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  74.80  |  $  65.61
15.03.2018|18:01

В четверг, 15 марта, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев освободил директора МУП «Заря» от занимаемой должности. Такое решение он принял после того, как выслушал рассказ жителей микрорайона о вопиющих фактах самоуправства руководителя предприятия.

Проживающие в Заре и поселке Нефтяник люди, с которыми мэр общался в рамках личного приема граждан, обозначили широкий круг проблем, накопившихся после прихода этого директора.

«Виктор Кувайцев поручил начальнику УЖКХ Андрею Гришину принять меры для ограничения доступа теперь уже бывшего директора к финансовым документам», - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Предложение о снятии директора МУП «Заря» с поста в связи с многочисленными жалобами населения на низкое качество предоставляемых услуг обсуждалось еще 13 февраля на аппаратном совещании в мэрии.

0
0
0
0
 
Гость|15.03.2018 18:35|

Думаю, что доживу до времени, когда Зарю официально признают гетто.

Гость|15.03.2018 18:43|

А что плохо выполняли работу.полгода видел нормально работу

Гость|15.03.2018 18:47|

Ермолаев

Гость|15.03.2018 20:23|

Новому нужно будет ещё больше.

Гость|15.03.2018 20:42|

Зарю надо было назвать -13-ый район.

Гость|15.03.2018 20:44|

Вспомнили про Зарю, хорошо. мы живем в Заре 1 снег зимой никогда не чистят. Чистим сами как можем.

Гость|15.03.2018 21:23|

— На самом деле протест — это история совершенно нормальная. Любой митинг — просто сигнал власти: что-то не так. Как в организме температура поднимается, когда какая-то инфекция. Страна у нас такая — никто за тебя ничего не сделает. Или сделают так, как тебе совсем не понравится. Поэтому, если хочешь добиваться каких-то изменений, ты должен в этом принимать непосредственное участие.

Можно, конечно, просто собрать своих пожилых родителей и сбежать. Но я вот бежать не собираюсь. Это моя страна, я ее люблю. И только от нас зависит, какой она будет. Если мы не протестуем сегодня, то потом наши дети будут спрашивать: «А почему вы молчали?»

Гость|15.03.2018 21:33|

Слово «чиновник» стало едва ли не матерным.

Гость|15.03.2018 21:47|

Не зарю надо признавать гетто.а всю старую Пензу

Гость|15.03.2018 22:37|

А брюханков денис александрович? дима гоняев? хорошо выполняют

Гость|15.03.2018 23:02|

Гость писал(a):

Думаю, что доживу до времени, когда Зарю официально признают гетто.
скоро всю рашу официально признают гетто

Гость|15.03.2018 23:06|

Видать не поделился.

Гость|15.03.2018 23:07|

А чо фамилию не указали директора?

Гость|16.03.2018 00:37|

Тоже мне новость.

Гость|16.03.2018 01:27|

Новость достойная Пензаинформ

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость