Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|01:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
14.03.2018|12:06

Старший советник юстиции Сергей Афонин покинул должность нижнеломовского межрайонного прокурора по собственному желанию. В настоящее время он назначен заместителем прокурора Тамалинского района.

Прежний пост Сергей Афонин занимал с марта 2013 по март 2018 года. За примерную службу он получал поощрения прокурора Российской Федерации и прокурора Пензенской области.

«Исполняющим обязанности Нижнеломовского межрайонного прокурора с 07.03.2018 назначена заместитель Нижнеломовского межрайонного прокурора Татьяна Карташова», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|14.03.2018 12:14|

Так и прыгают с места на место. Просидел сам — уступи другому.

Гость|14.03.2018 12:17|

Межрайонный прокурор ушел в простые прокуроры в деревню по собственному желанию. Хорошая легенда.

Гость|14.03.2018 13:06|

А в Тамале был такой толстенький,в очках и с обгрызенными ногтями! Он-то куда подевался? У него еще такие штанишки были прикольные,- коротенькие,выше щиколоток.

Гость|14.03.2018 13:07|

Судя по фото - застукали!!!

Гость|14.03.2018 13:08|

Гость писал(a):

А в Тамале был такой
Сиди в своей Томоле, пока инет не отрубили.

Гость|14.03.2018 13:42|

penzainform.ru писал(a):

покинул должность нижнеломовского межрайонного прокурора по собственному желанию.
видимо за ягодицы взяли-вот и чешит

Гость|14.03.2018 15:17|

Видок и причесон отпад.Как мешком накрыли.

Гость|14.03.2018 16:39|

Еще бы Белинского прокурора в деревню отправили. Уж более 20 лет сидит на одном месте

Гость|14.03.2018 16:58|

Скоро и её... накроют.

Гость|14.03.2018 17:22|

Причисон прикольный.

Гость|14.03.2018 17:25|

Нижний Ломов это где? это ниже Верхнего Ломова? а ниже есть куда?

Гость|14.03.2018 19:39|

Да Белинского тоже надо уже провожать на пенсию...толков от него давно нет. ходит в адъютантах главы района...Дружкина

Гость|14.03.2018 19:42|

А Белинский не деревня что ли, нашёл столицу!!!

Гость|14.03.2018 20:40|

Гость писал(a):

а ниже есть куда?
Есть. Ты там живешь.

Гость|14.03.2018 21:07|

Очень грамотный сотрудник

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость