Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 июн 2018|05:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
13.03.2018|13:29

В региональном УФСИН России состоялись торжества в честь Дня работника уголовно-исполнительной системы.

Руководство и сотрудники управления, начальники учреждений, ветераны и кадеты собрались на плацу для проведения митинга.

«Сотрудники УИС в силу специфики своей работы вынуждены трудиться в опасных для жизни обстоятельствах, находиться в постоянном стрессе и ежедневном напряжении. Все это требует от каждого моральной устойчивости, психологической уравновешенности, нравственных убеждений, серьезной подготовленности и умения действовать в экстремальных условиях», - обратился к ним начальник УФСИН России по Пензенской области Владислав Муравьев.

Также на митинге выступил председатель Совета ветеранов УИС Владимир Потанин. В ходе торжества прошло вручение почетных грамот и ведомственных наград лучшим сотрудникам ведомства и открытие обновленной Доски почета УФСИН.

«Завершились праздничные мероприятия концертной программой, которую всем сотрудникам пенитенциарного ведомства подарила группа «Экспедиция», представляющая региональное отделение Российского союза ветеранов Афганистана», - подытожили в пресс-службе управления.

0
0
0
0
 
Гость|13.03.2018 14:18|

penzainform.ru писал(a):

и кадеты
а какое отношение они имеют к уис или УФСИн?

Гость|13.03.2018 14:28|

Шакро Молодой поздравил с праздником ?

Гость|13.03.2018 14:32|

А почему в календаре нет дня дворника?

Гость|13.03.2018 16:59|

Гость писал(a):

Гость|13.03.2018 14:32|

А почему в календаре нет дня дворника?

Есть день работников ЖКХ - 18 марта

Гость|13.03.2018 17:07|

Гость писал(a):

Шакро Молодой поздравил с праздником ?
К коррупции склоняешь,провокатор!

Гость|13.03.2018 17:15|

А Куликова и Суменкова пригласили с праздником поздравили ?

Гость|13.03.2018 17:15|

У Реймера сегодня праздник принимает поздравления.

Гость|13.03.2018 20:00|

Гость писал(a):

А Куликова и Суменкова пригласили с праздником поздравили ?
Эти, которые у власти, вообще никого не думали поздравить. Так, кинули журналисты пару строк.

Гость|13.03.2018 21:29|

А реймер был?

Гость|13.03.2018 21:33|

Он на зоне поздравления принимает.

Гость|13.03.2018 23:58|

Вертухаи радуются жизни?

Имя: Гость