В Пензе отметили День работника уголовно-исполнительной системы

Читать новость на сайте

В региональном УФСИН России состоялись торжества в честь Дня работника уголовно-исполнительной системы.

Руководство и сотрудники управления, начальники учреждений, ветераны и кадеты собрались на плацу для проведения митинга.

«Сотрудники УИС в силу специфики своей работы вынуждены трудиться в опасных для жизни обстоятельствах, находиться в постоянном стрессе и ежедневном напряжении. Все это требует от каждого моральной устойчивости, психологической уравновешенности, нравственных убеждений, серьезной подготовленности и умения действовать в экстремальных условиях», - обратился к ним начальник УФСИН России по Пензенской области Владислав Муравьев.

Также на митинге выступил председатель Совета ветеранов УИС Владимир Потанин. В ходе торжества прошло вручение почетных грамот и ведомственных наград лучшим сотрудникам ведомства и открытие обновленной Доски почета УФСИН.

«Завершились праздничные мероприятия концертной программой, которую всем сотрудникам пенитенциарного ведомства подарила группа «Экспедиция», представляющая региональное отделение Российского союза ветеранов Афганистана», - подытожили в пресс-службе управления.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение