Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 дек 2018|06:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-9oC
Завтра | Облачно |
  75.78  |  $  66.75
13.03.2018|18:07

В воскресенье, 18 марта, в Пензе во всех троллейбусах маршрутов № 2, 6, 7, 8, 9, части автобусов маршрутов № 30, 66, 70, 82с, 99 проезд будет бесплатным.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, с соответствующей инициативой вышли городские предприятия-перевозчики.

Автобусы, где проезд будет бесплатным, оборудуют указывающими на это табличками. Маршрут № 54 вообще не будет принимать участие в акции.

Кстати, не придется отдавать деньги и в одном автобусе среднего класса на маршруте № 25. Он будет следовать по следующему расписанию: отправление от конечной остановки «Пос. Нефтяник» - в 8:00, 9:40, 11:20, 13:40, 15:20, 17:00; отправление от остановки «Центральный рынок» - в 8:40, 10:20, 12:00, 14:20, 16:00, 17:40.

0
0
0
0
 
Гость|13.03.2018 20:01|

Гость писал(a):

Самое главное чтобы кондуктора об этом знали, а-то было уже так, заходишь в транспорт-а тебе говорят, что их не волнует что им сказали, они везут за деньги.
Все ж бесплатно. Зачем кондуктор, дурик?

Гость|13.03.2018 20:02|

Гость писал(a):

Кого могут выбрать люди с рабской психологией?
Однозначно не того кого ты, кастрюлеголовый, хотел бы увидеть. Ии скачи дальше, тебе мимо.

Гость|13.03.2018 20:11|

И за это спасибо. А вы из своего кармана бы оплатили ? Пишут вечно всем недовольные,а сами на иномарках за хлебом ездят.

Гость|13.03.2018 20:11|

Гость писал(a):

Кого могут выбрать люди с рабской психологией?
Не обобщай. Говори только за себя.

Гость|13.03.2018 20:21|

Гость писал(a):

люди с рабской психологией
это он про себя

Гость|13.03.2018 20:30|

Это у тебя солитёр внутри,спасайся!

Гость|13.03.2018 20:32|

А икру бесплатно???

Гость|13.03.2018 20:46|

Гость писал(a):

Троллейбусы и так пустые ходят,себе в убыток. Не обеднеет народ на 17 руб,на алкоголь тратят ,на сигареты не жалеют.Кондукторы получают от выручки,их без з/ п оставят.
В троллейбусах сейчас нет кондукторов, там сейчас как в марщрутках

Гость|13.03.2018 21:00|

А северная поляна не голосует? Хотя,туда даже автобусов нет. Вот и голосуй.

Гость|13.03.2018 21:08|

Гость писал(a):

Как и мы раньше один день в месяц работали за " того парня.
Когда однажды паны европейского масштаба не сумели договориться, сколько тех парней полегло!!! Страшно вспомнить. Вот и приходится не одному уже поколению много чего делать за того парня.

Гость|13.03.2018 21:17|

Карусель, карусель - это радость для нас!

Прокатись на нашей карусели!

Не ходите на эти перевыборы и не позорьтесь. Потом в глаза своим детям стыдно смотреть будет!

Гость|13.03.2018 21:22|

Мне бензина лучше бак заправте

Гость|13.03.2018 21:31|

Гость писал(a):

Не ходите на эти перевыборы
Лежите на диване-Обломов тоже лежал. Но только под лежачий камушек и водичка не течёт. Скулить тогда не надо.

Гость|14.03.2018 00:37|

Бесплатно для удобства работы каруселей?

Гость|14.03.2018 00:54|

А зачем на выборы ходить? Чтобы проголосовать за Путина, нужно всего лишь сидя у телевизора кивнуть, и голос будет засчитан! Это я вам точно говорю!

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость