Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 апр 2019|23:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  72.24  |  $  64.07
 
10.03.2018|17:33

Пензенские садоводы и огородники начали готовиться к предстоящему дачному сезону. Свои овощи, конечно, не сравнятся с магазинными, но дорого они даются: всю многочисленную рассаду дачникам, не имеющим личных автомобилей, придется везти на общественном транспорте.

Автобусы к садоводческим товариществам отправятся уже 21 апреля. Поручение об организации дачных перевозок руководству МУПа «АРЦИС» дал мэр Пензы Виктор Кувайцев и подписал соответствующее постановление. Оно находится в открытом доступе на официальном сайте городской администрации.

«С 21 апреля до 1 июня – три дня в неделю: среда, суббота, воскресенье. С 1 июня до 1 сентября – четыре дня в неделю: среда, пятница, суббота, воскресенье», – сообщает ресурс.

В списке сезонных маршрутов значится 21 номер, тогда как в 2017-м их было 22, а график движения транспорта корректировался в процессе. Острые углы старались сгладить на начальном этапе.

Цену билета не поднимали два года. Сколько придется отдавать за поездку в этом году, пока не известно. О тарифах на дачные перевозки в официальном документе информации нет.

0
0
0
0
Гость|10.03.2018 18:43|

это будет известно после выборов, готовтесь будет по полной.

Гость|10.03.2018 19:20|

Все на дачи товарищи!!!

Гость|10.03.2018 20:39|

А когда это у нас Арцис стал перевозчиком?

Гость|10.03.2018 21:23|

Гость писал(a):

А когда это у нас Арцис стал перевозчиком?
Всё прото- это кое-чей не гласный кошелёк!

Гость|10.03.2018 23:31|

Гость писал(a):

это будет известно после выборов
когда цены не растут 2 года - это ненормально

Гость|10.03.2018 23:33|

Специально до выборов решили известить пенсионеров,чтобы голосовать шли

Гость|11.03.2018 07:08|

Товарищи с открытием вас дачного сезона.Ура.......

Гость|11.03.2018 09:30|

Коммунисы продались капиталистам! Мы,старые люди помним,как было плохо в 90 годах.Задерживали зарплаты и пенсии.И сейчас все рвутся к гос.кормушке словно голодные свиньи. Голосовать нужно за Путина и Единую Россию. Мы были,есть и будем Великой Державой.

Гость|11.03.2018 10:01|

Гость писал(a):

Коммунисы продались капиталистам! Мы,старые люди помним,как было плохо в 90 годах.Задерживали зарплаты и пенсии.И сейчас все рвутся к гос.кормушке словно голодные свиньи. Голосовать нужно за Путина и Единую Россию. Мы были,есть и будем Великой Державой.

Есть такие люди, которым корону на голове очень хочется поправить лопатой или кувалдой....Ваще-чемто тяжелым и тупым....

Хуже точно не будет

Гость|11.03.2018 10:03|

Дерипаска, который давече купил себе гражданство Мальты, как и большинство Абрамовичей и Песковых с Лавровыми.

они то же едут на свои дачи

Гость|11.03.2018 10:06|

В России планируют ввести налог на пенсию

политота,Приколы про политику и политиков,Пенсии,центробанк,все плохо,Россия

Центробанк планирует ввести налог на бюджетные выплаты пенсионерам через платежную систему «Мир». При этом указанная банковская система может стать единственным способом получения соцвыплат.

В качестве налога пенсионеры будут оплачивать сервисное обслуживание карты «Мир» в размере 750 рублей. Никаких льгот для них не предусмотрено. Отметим, что сейчас пожилые граждане пользуются социальными картами бесплатно.

Полный перевод пенсионеров на карты банковской системы «Мир» планируют завершить к 1 июля 2020 года, сообщает Life.ru. К этому моменту будет выпущено около 42,7 миллиона пластиковых карт. Таким образом, за год обслуживания пенсионеры отдадут около 32 миллиардов рублей.

Гость|11.03.2018 10:27|

Вот при Путине сейчас бесплатно,а придут коммунисты-капиталисты и всё.Заберут последнее. В марте проголосуем,а в апреле поедем на дачу.

Гость|11.03.2018 10:37|

а могли бы полететь на левитирующем тройлебусе

слабо создать левитирующий тройлебус

Гость|11.03.2018 11:50|

Левитация милок для молодых!У нас дачная гравитация.

Гость|11.03.2018 19:33|

ну и зачем пугаете картами мир .у меня карта мир. и никаких налогов за обслуживание и т.д. ну а на дачи поедем. и будем надееться . что цены не поднимут.график конечно не нравиться. вот с чем надо бороться.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость