Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|15:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
09.03.2018|13:04

В воскресенье, 11 марта, в Заречный привезут мощи Блаженной старицы Матроны Московской и покровителя сирот, моряков, путешественников и невинно осужденных Николая Чудотворца. Это самые почитаемые в России святые.

В закрытом городе ковчеги с частицами мощей пробудут неделю, до 18 марта.

«Приложиться к ним зареченцы смогут в единственном месте – Воскресенском молитвенном доме на улице Литке», – сообщает портал «Заречье сегодня».

С 10 до 15 февраля ковчежцы находились в Храме Петра и Павла в Пензе.

0
0
0
0
 
Гость|09.03.2018 13:44|

Мы то же хотим приложиться, пустят ли нас туда, мы же не знали, что они находились в храме Петра и Павла?

Гость|09.03.2018 13:56|

penzainform.ru писал(a):

В закрытом городе
И это правильно там penzainform.ru писал(a):
сирот, моряков, путешественников и невинно осужденных Николая Чудотворца.
Не меренно.

Гость|09.03.2018 14:00|

Так им и надо в Заречном этом.

Гость|09.03.2018 14:06|

penzainform.ru писал(a):

покровителя сирот, моряков,

Галерных рабов он тоже покровительствует?

Гость|09.03.2018 14:43|

Вице-премьер Болгарии Валерий Симеонов объявил, что не собирается извиняться за свои слова в адрес патриарха Кирилла

Гость|09.03.2018 15:36|

Гость писал(a):

09.03.2018 14:43|

Вице-премьер Болгарии Валерий Симеонов объявил, что не собирается извиняться за свои слова в адрес патриарха Кирилла

А з что извиняться? Роялем и табаком торговал? Торговал.

Гость|09.03.2018 16:26|

Чудо с часиками было, было.

Гость|09.03.2018 20:44|

А почему в Заречный? Что за дискриминация? Вся Пенза, почитай, набожная без мощей останется! Как дальше жить? Если опиум для народа, тогда для всего народа, а не для кучки зареченской!

Гость|09.03.2018 21:58|

Это все конечно хорошо, но как мощам будут пропуск выписывать?)))

Гость|09.03.2018 22:34|

УРА!!! новые гастроли!

Теперь дырки в трубах сами затягиваться будут!

Счастье-то какое!!!

Гость|10.03.2018 10:14|

А можно без всяких поклонений в эфире, без всяких реклам о не понятном.

Гость|10.03.2018 10:16|

А чо мульт про попа и его работника балда по телеку никажут.

Гость|10.03.2018 17:12|

Пиши по новому там сейчас модер другой веры он про православие тереть не будет

Гость|10.03.2018 18:28|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
покровителя сирот, моряков,

Галерных рабов он тоже покровительствует?

Ага, тех, кто гребет под себя, своих продственников и дружбанов.

Гость|10.03.2018 18:29|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
09.03.2018 14:43|

Вице-премьер Болгарии Валерий Симеонов объявил, что не собирается извиняться за свои слова в адрес патриарха Кирилла

А з что извиняться? Роялем и табаком торговал? Торговал.
Гундяев - Табачный.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость