Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|15:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
03.03.2018|19:40

Трое осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии № 8, порезали себе предплечья в знак несогласия с действиями администрации учреждения. Инцидент произошел в четверг, 1 марта.

Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Пензенской области, осужденные в демонстративно-шантажной форме выступили против законных требований сотрудников колонии. Также их целью было ослабить режим содержания. Нанесшим себе увечья мужчинам вовремя оказали медицинскую помощь.

«Все трое характеризуются с отрицательной стороны и отбывают наказания за ряд тяжких преступлений, в числе которых насильственные действия сексуального характера, грабежи и разбои», - уточнили в пресс-службе управления.

Ситуацию взяла на контроль областная прокуратура.

«По результатам проверки будет дана оценка законности действий сотрудников колонии и принято решение о необходимости конкретных мер прокурорского реагирования», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|04.03.2018 13:51|

Я раньше петушить молодежь любил.

Гость|04.03.2018 13:57|

Кагда я матал петухов мало было

Гость|04.03.2018 14:03|

Идти в петухи дело добровольное каму по кайфу

Гость|04.03.2018 17:19|

Все трое кончелыги , могли бы красиво повеситься а на шкурку царапать!!!

Гость|04.03.2018 17:38|

Гость писал(a):

Гость|04.03.2018 13:51|

Я раньше петушить молодежь любил.

Гость|04.03.2018 13:57|

Кагда я матал петухов мало было

Гость|04.03.2018 14:03|

Идти в петухи дело добровольное каму по кайфу

походу зона голубая

Гость|04.03.2018 18:08|

Пора возродить гулаги и туда их отправлять на работы пусть лес валят, керченский мост строят, хим оружие разбирают и тд за питание. Хватит содержать эту мразмоту, их день в зоне нам с вами обходится в 500 руб. Пусть работают, а не права качают, типа зажимает их тюремная администрация. Экономику страны пусть поднимают как при Сталине, только труд их может исправить немного

Гость|04.03.2018 18:11|

Скоро тюрем не будет хватать, за одну наркоту каждый месяц человек по 30—40 сажают. Их кормить надо, на работы их всех, с ворами, стремящимися, блатными и фраерами. И передачки сократить, чтобы общак опустел и на пищеблок всех.

Гость|04.03.2018 18:32|

Кроссы!!!!!!!!!

Гость|04.03.2018 18:37|

Гомозона

Гость|04.03.2018 18:42|

Надо члены было отрезать давно на воле были!

Гость|04.03.2018 19:03|

Зону подниму за патцанов.

Гость|04.03.2018 19:32|

И голодовку по всему краю объявить...... Это не вор, это апельсин...... Куда тебе его засунуть... А звать мы его будем плевком.

Гость|04.03.2018 19:48|

Гость писал(a):

Я раньше петушить молодежь любил.
И теперь у тебя ведро со свистом пролетает...

Гость|04.03.2018 19:56|

Граждане зеки с 8 марта вас!

Гость|04.03.2018 20:02|

Да-да. Стринги на зону в качестве грева.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость