Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|05:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
03.03.2018|19:40

Трое осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии № 8, порезали себе предплечья в знак несогласия с действиями администрации учреждения. Инцидент произошел в четверг, 1 марта.

Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Пензенской области, осужденные в демонстративно-шантажной форме выступили против законных требований сотрудников колонии. Также их целью было ослабить режим содержания. Нанесшим себе увечья мужчинам вовремя оказали медицинскую помощь.

«Все трое характеризуются с отрицательной стороны и отбывают наказания за ряд тяжких преступлений, в числе которых насильственные действия сексуального характера, грабежи и разбои», - уточнили в пресс-службе управления.

Ситуацию взяла на контроль областная прокуратура.

«По результатам проверки будет дана оценка законности действий сотрудников колонии и принято решение о необходимости конкретных мер прокурорского реагирования», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|03.03.2018 21:42|

Истосковались зека по работе на свежем воздухе, одна дурь в этих камерах. Всех на колыму с кайлом и тачкой.

Гость|03.03.2018 22:17|

такую дурь вы пишите..... во-первых, мне пришлось там побывать во времена мутихина, редкостный подонок был, бил там красных зэков направо налево, тех кто в штабе у него работал и полы ему драил, законов абсолютно не признавал, как и конституцию, вы думаете там все отморозки сидят????? там сидят больше половины не за что, кто таз украл, кто наркотики легкие нес с собой...... при мне сидел мужик, на него жена заявление на изнасилование написала, просто чтоб попугать, невдомек ей было, что забрать заявление уже нельзя, дали ему минималку, так как в сизо посадали, сердобский случай вспомните, когда "труп" пришел на приговор об убийстве и кричал что б им дали побольше.... меня самого сажали в изолятор, и знаете для чего??? с меня администрация 150 тысяч таким образом вымогала...... подумайте прежде чем охинею писать..... и вставать на сторону уфсин......

Гость|03.03.2018 22:26|

на урановые руды.

Гость|03.03.2018 22:28|

Гость писал(a):

урановые руды
У тебя между ног.

Гость|03.03.2018 22:29|

Гость писал(a):

Истосковались зека по работе на свежем воздухе, одна дурь в этих камерах. Всех на колыму с кайлом и тачкой.
Гость писал(a):
вставать на сторону уфсин......
Так и быть. Вместе с реймером, хорошавиным, улюкаевым и прочая.

Гость|03.03.2018 22:33|

а ты с реймером и улюкаевым первоходов с 8-ки не ровняй...... нет там ни маньяков ни убийц...... кто то просто оказался не в то время не в том месте, а кому то просто, как тем сердобским "не повезло" не забудь, что один из них во время следствия повесился, не выдержал пыток....

Гость|03.03.2018 22:33|

Там просто бардак. А вы если не знаете ничего, то и не пишите всякую чушь. Там много хороших ребят.

Гость|03.03.2018 22:43|

пришлите туда роту росгвардейцев на тренировку

Гость|04.03.2018 00:39|

Гость писал(a):

такую дурь вы пишите.....
Плюсую, земляк

Гость|04.03.2018 01:14|

Я налоги плачу,чтобы они жрпли вкусно.,спали сладко.А за ребёнка не дай бог в детсаду или школе вовремя не отдашь за обед,ребёнка не накормят.

Гость|04.03.2018 01:17|

Жалко маски шоу запретили.

Гость|04.03.2018 03:34|

Что так слабо,рукопомойники

Гость|04.03.2018 05:33|

Колонии и тюрьмы должны быть на Крайнем севере. Там они буду себя вести иначе . Строже Государству нужно относиться к заключенным а правосудию быть справедливым с вынесением приговора. А то у нас законы сами себе противоречат судьи и прокуроры могут теперь по дорогам пьяными ездить.

Гость|04.03.2018 06:48|

Люди, очнитесь. За твои налоги тебя бы так накормить, как их там кормят. В жизни всякое бывает. Не судите, да не судимы будете. Нашли мне тоже убийц, насильников там больше половины дети, которые отступились им нужно помочь, а не издеваться над ними.

Гость|04.03.2018 07:45|

Какие насильники ?там общий режим

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость